Что лучше секс или наркотики? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 19:17   #11
мандалина
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

одна женщина устала от постоянных домогательств мужа, пошла к начальнику и попросила его дать мужу самую тяжелую работу в надежде, что муж очень устанет, покушает и заснет ее не тр....

Муж наследующий день разгрузил три вагона, приходит домой еле ноги волоча. Жена счастливая наготовила ему царский ужин и предлагает ему кушать. А муж ей отвечает ,, какой там жрать, еб....и спать. Вот тебе простой крестьянский ответ.
мандалина вне форума  
Старый 21.11.2012, 22:09   #12
sabotazhnik
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;25682]Судя по тому, что теме уже сутки и ее не удалили, значит можно отписываться))

-----------------------------------------------------



Любой нормальный человек конечно скажет, что секс лучше и это правильно. Надеюсь ноксов среди нас нет.

Но вот я человек достаточно интересный и любитель иногда покурить, так вот могу сказать, что совмещение секса с травкой - это просто супер класс!

Кстати я сторонник того, что трава - это не наркотик. Почему? Да потому, что она не вызывает зависимости.[/QUOTE]



не буду оспаривать насчет травы , каждому свое . но о себе скажу , что все доступные наркотики в 1996 - 1997 гг. я тогда перепробовал . мне тогда 16 лет было , а потом меня как то переклинило что-ли , понял , что незачем мне это все . стал ходить на турник , бегать в футбол , отдыхать с девочками . сейчас мне 31 год и я до сих пор веду более менее здоровый образ жизни ( более менее , потому что покуриваю сигареты и пью кофе ) . и скажу я вам , лично для меня никакая супертермоядерная трава не заменит мне совокупления с классной девочкой , или еще лучше с двумя би - девочками . а что до зависимости , так у травы она просто не такая острая .
sabotazhnik вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:01   #13
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот вообще не понимаю как можно сравнивать одно с другим? Наркота ещё никому не приносила радости.Ну может быть на несколько минут или часов.Но ведь эта радость ни вкакое сравнение не идёт с муками,которые являются в последствии.А от секса ещё никому плохо не становилось
skrudge вне форума  
Старый 25.11.2012, 19:25   #14
оля1993
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажеться секс и наркотики....совсем разные вещи)))) Есть секс, а есть наркотики....под кайфом не только трахаться хорошо, хорошо делать что угодно, стихи сочинять, разговаривать(сразу всё понимаешь), вообще многое делать прикольно...

Я один раз обкурился поники и с девушкой начал шпилица.....я ощущал что мы одно целое, и что я чувствую её ощущения в этот момент, т.е. встал на её место...и много разных тем такого плана...

Под кайфом всё станрвиться интересно, не только секс....но иногда покурить можно, но мне кажеться лудше это делать вдвоём
оля1993 вне форума  
Старый 26.11.2012, 16:26   #15
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=оля1993;32762]Мне кажеться секс и наркотики....совсем разные вещи)))) Есть секс, а есть наркотики....под кайфом не только трахаться хорошо, хорошо делать что угодно, стихи сочинять, разговаривать(сразу всё понимаешь), вообще многое делать прикольно...

Я один раз обкурился поники и с девушкой начал шпилица.....я ощущал что мы одно целое, и что я чувствую её ощущения в этот момент, т.е. встал на её место...и много разных тем такого плана...

Под кайфом всё станрвиться интересно, не только секс....но иногда покурить можно, но мне кажеться лудше это делать вдвоём[/QUOTE] ну наверное соглашусь с Вами - наркотики это конечно должно быть и прикольно и вызывать они должны однозначно приятные чувства, эйфорию и наслаждение, но разве все эти чувства у нас не вызывает секс? а особенно если с [b]любимым[/b] человеком, так плюс ко всему он ещё и здоровье не так гробит, так что занимайтесь сексом - снимайте им напряжение от форекса[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



P.S. а вообще, я думаю что ни один из форумчан, даже если бы он был наркоманом и знал что наркотики лучше никогда открыто в этом бы не признался...ну или девственник может говорить что наркота лучше)
prokmixa вне форума  
Старый 26.11.2012, 18:01   #16
Ellador
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наркотики только могут навредить человеку! От наркотиков нет ни какой пользы! А вот секс это другое дело. У него есть хотябы коекакие полезные свойства. Расчеты показывают что 95% населения предпочитают секс.
Ellador вне форума  
Старый 27.11.2012, 16:52   #17
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые сильные чуства человека это чуство голода и инстинкт размножения.

Поэтому секс правит миром, сколько людей сгубило чуство разслаблености во время сеска.

А курение (наркотики) это от излишеств, Потому как без курения человечество выживет в любых условиях, а без секса - увы нет!

Главное чтобы секс был безопасным [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/friends.gif[/img]
eryomenko вне форума  
Старый 04.12.2012, 09:57   #18
Алекс82
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие уже сказали правильно, НЕТ наркотикам. Скажу, что и травка - наркотик. И что бы там не говорили, тут основная проблема в нас с вами. Славянская натура требует большего, очень часто легкое покуривание переходит в постоянную привычку и так далее... Всем известно, что организм привыкает и требует более сильный наркотик, полностью при этом отключая мозги и сам инстинкт самосохранения. От секса такого вы не получите, только наслаждение, без побочных эффектов. Так что наркотикам НЕТ. Нашим половинкам ДА. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png[/img]
Алекс82 вне форума  
Старый 04.12.2012, 12:19   #19
Talisman
Интересующийся
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Секс Это блаженство лучше удовольствие от секса, чем от наркотиков.Наркотик это глупость которую нельзя искоренить.

К наркотику привыкаешь быстро и отказаться уже тяжело.Нет наркотикам.ДА СЕКСУ. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/friends.gif[/img]
Talisman вне форума  
Старый 04.12.2012, 19:53   #20
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как не крути а секс это тоже наркотик только хороший и без побочных эфектов:-)если уже хорошее привыкание к нему то можно заниматся ним по несколько раз на день.и ловить истинный кайф:-).Что по поводу травы то я считаю что это психотропное вещество которое разрушает клетки головного мозга и очень сильно нарушает нервную систему.поверте.к хорошему это не приведет.всеравно пожалеете потом.а потом и очнутся не успеете как в голове в место мозга одна серая масса осталась.видел я таких людей.там даже логика отсуцтвует.
алексей89 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков