Как ваше текущее настроение влияет на вашу торговлю в Форексе ??? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 07:52   #1
artur5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Настроение порой может оказывать такое влияние что никаким форекс-аналитикам даже и не снилось - и влияние это бывает как отрицательным, так и положительным - и видимо поэтому для такого аспекта(то есть как такой аспект нашей повседневной действительности как настроение) тоже, и все же, необходимо уделять свое отдельное и пристальное внимание, и, тем более нам надо использовать такой фактор как еще один хороший рычаг для успеха в торгах на валютном рынке - так как хорошее настроение, да и вообще в целом такое состояние как хороший настрой и мотивация, иногда порою способны творить и не такие чудеса на финансовом рынке - и кстати: это не мое первое наблюдение, а это многолетний опыт всех финансовых деятелей, и всех времен, да и народов !!!
artur5 вне форума  
Старый 17.12.2012, 08:35   #2
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияет и достаточно сильно так как на данный момент настроение находится на сильнейшем эмоциональном настрое то и торгуется достаточно легко. Минус пересиживается без каких либо проблем так как время пролетает быстрее, а вот полученную прибыль сразу задумываешься куда потратить в выходной день.
pitervolk вне форума  
Старый 17.12.2012, 08:37   #3
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что излишние эмоциональные взлеты и падения могут помешать торговле так как перестаешь адекватно оценивать реальность и обстрогируешься от рынка, хотя если люди являются профессионалом думаю что торговля происходит уже на автоматическом уровне где преобладание эмоции не имеет значения.
lydik вне форума  
Старый 12.01.2013, 12:27   #4
bandi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

моё настроение никак не влияет на торговлю в форексе,лишь бы деньги вовремя платили,а настроение надо убирать в сторону,так как это работа и к ней надо относиться ответственно,забыв на время все личные проблемы,ну а вообще когда настроение супер-очень хорошо идут дела и очень хочется работать и работать без остановки и денежки заодно хорошие капают
bandi вне форума  
Старый 21.01.2013, 09:10   #5
Марина1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не даром говорят "Хорохое настроение залг успеха " Плохое нстроение влияит не только при работе на форексе но ина нашу повседневную жизнь .Поэтом я считаю что день нужно начинать с позетива. Как настоишся на хорошее так и день пройдёт.
Марина1 вне форума  
Старый 04.03.2013, 14:00   #6
Ondryk223
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у меня тоже влияет эмоциональное настроение на торговлю ,если настрой боевой ,как говориться бодрячком ,то и торгуется просто изумительно ,минус пересиживается моментом,если настроение не очень то и торговля идет из рук вон плохо,так что я стараюсь не торговать с плохим настроением или самочувствием.Я считаю будет день и будет пища.
Ondryk223 вне форума  
Старый 11.03.2013, 13:45   #7
Надир
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда я задумываюсь делаю лучше чем когда злюсь когда добрый пропускаю время
Надир вне форума  
Старый 11.03.2013, 16:04   #8
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина1 Посмотреть сообщение
Не даром говорят "Хорохое настроение залг успеха " Плохое нстроение влияит не только при работе на форексе но ина нашу повседневную жизнь .Поэтом я считаю что день нужно начинать с позетива. Как настоишся на хорошее так и день пройдёт.
Я конечно с Вами полностью согласен, что хорошее настроение залог успеха, но ведь бывают дни когда никакого хорошего настроения не напасешься, минус идет за минусом и настроение все груснее и груснее.

В такие минуты или часы мне главное! вовремя остановиться и просто некоторое время отвлечься от торговли. Правда не всегда получается остановиться вовремя.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков