Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 175 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 15:41   #1741
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;258909]Ну если брать 10 процентов, то 1000 долларов, далеко не основной доход. Средняя доходность составляет 40-50 тысяч рублей в месяц. Конечно, есть и люди, которые зарабатывают по 15 тысяч рублей в месяц, но они врядли будут инвестировать 300 тысяч рублей, так как у них просто таких денег при их заработных платах нет. Такие люди не идут в инвестирование. Тут люди, как мне кажется, у которых минимум доход 50-70 тысяч в месяц[/QUOTE]

А вот этот момент очень спорный.Я считаю,что те люди,доход которых не высокий наиболее склонны рассматривать работу с ПАММ в качестве альтернативного дохода.ПАММ даёт возможность начать с малого,и постепенно можно за счёт прибыли увеличивать КИ инвестора.Если будет сформирован портфель,который начнёт приносить стабильный доход,то увеличивать КИ можно уже не только за счёт % прибыли,но и за счёт доп. небольших вливаний из реала или др.доходов,что также повлияет на рост КИ в целом.Вот так постепенно и наберётся эта необходимая сумма,которая уже будет представлять хороший рабочий капитал,прибыль от которого может стать главным источником дохода.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:59   #1742
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;258919]А вот этот момент очень спорный.Я считаю,что те люди,доход которых не высокий наиболее склонны рассматривать работу с ПАММ в качестве альтернативного дохода.ПАММ даёт возможность начать с малого,и постепенно можно за счёт прибыли увеличивать КИ инвестора.Если будет сформирован портфель,который начнёт приносить стабильный доход,то увеличивать КИ можно уже не только за счёт % прибыли,но и за счёт доп. небольших вливаний из реала или др.доходов,что также повлияет на рост КИ в целом.Вот так постепенно и наберётся эта необходимая сумма,которая уже будет представлять хороший рабочий капитал,прибыль от которого может стать главным источником дохода.[/QUOTE]Если вы будите начинать с малой суммой в инвестициях и пытаться с ее помощью развить свой капитал до большого , то у вас уйдет на это очень много времени . Так что если хотите иметь большие доходы от инвестирования , то вам придется искать значительную сумму денег для этого .
Харламов вне форума  
Старый 19.10.2013, 16:16   #1743
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;258928]Если вы будите начинать с малой суммой в инвестициях и пытаться с ее помощью развить свой капитал до большого , то у вас уйдет на это очень много времени . Так что если хотите иметь большие доходы от инвестирования , то вам придется искать значительную сумму денег для этого .[/QUOTE]

Я не говорил,что такой способ будет быстрый.Всё зависит от того,на сколько инвестор будет успешно справляться с управлением своего КИ,величиной дополнительных сумм,которыми он будет его увеличивать(помимо процентов от прибыли) и размера самой конечной цели-суммы,которая станет основным источником дохода для инвестора.Только совокупность этих факторов даст возможность определить,сколько времени примерно понадобиться.И естественно у каждого инвестора длинна этого срока будет индивидуальной.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.10.2013, 16:22   #1744
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;258928]Если вы будите начинать с малой суммой в инвестициях и пытаться с ее помощью развить свой капитал до большого , то у вас уйдет на это очень много времени . Так что если хотите иметь большие доходы от инвестирования , то вам придется искать значительную сумму денег для этого .[/QUOTE]Давайте посмотрим на пример пользователя из нашего форума. Ведь asem9077 не начинал с большого капитала. А по его словам начинал где-то в 2009. Понятно, что ему и рефские помогли, но что мешает нам повторить такой путь? В этом случае отсутствие капитала не будет так угнетать. А значит момент когда инвестирование будет приносить основной доход возможен, главное поставить цель и идти к ней.
ivis вне форума  
Старый 19.10.2013, 16:29   #1745
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;258941]Я не говорил,что такой способ будет быстрый.Всё зависит от того,на сколько инвестор будет успешно справляться с управлением своего КИ,величиной дополнительных сумм,которыми он будет его увеличивать(помимо процентов от прибыли) и размера самой конечной цели-суммы,которая станет основным источником дохода для инвестора.Только совокупность этих факторов даст возможность определить,сколько времени примерно понадобиться.И естественно у каждого инвестора длинна этого срока будет индивидуальной.[/QUOTE]Наскольбо не был успешен инвестор , но со ста долларов сделать сто тысяч долларов в инвестициях не реально , всей жизни не хватит , да и всегда будет давлеть желание вывести часть прибыли . Лучше сразу инвестировать большую сумму денег и снимать всю прибыль , что бы она быстрее отбила вложения и только так вы получите основной источник доходов .
Харламов вне форума  
Старый 19.10.2013, 16:52   #1746
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;258949]Наскольбо не был успешен инвестор , но со ста долларов сделать сто тысяч долларов в инвестициях не реально , всей жизни не хватит , да и всегда будет давлеть желание вывести часть прибыли . Лучше сразу инвестировать большую сумму денег и снимать всю прибыль , что бы она быстрее отбила вложения и только так вы получите основной источник доходов .[/QUOTE]

Если у Вас есть такая возможность-инвестируйте сразу крупную сумму,но это не значит,что если у кого-то такой возможности нет-следует отказаться от цели сделать работу с ПАММ своей основной.Если для Вас 100 000$-это необходимая сумма для того,что бы доход с неё покрыл все Ваши запросы,то другие инвесторы могут обойтись гораздо меньшей.Вам в предыдущем сообщении привели хороший пример,когда человек в течении 4-5 лет добился результата с ноля,который дал ему возможность использовать ПАММ как основной источник дохода.Я же привёл пример,как с моей точки зрения этот процесс можно ускорить.Вы имеет полное право на свою точку зрения,но это не значит,что другие точки зрения не заслуживают внимания.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:10   #1747
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;258949]Наскольбо не был успешен инвестор , но со ста долларов сделать сто тысяч долларов в инвестициях не реально , всей жизни не хватит , да и всегда будет давлеть желание вывести часть прибыли . Лучше сразу инвестировать большую сумму денег и снимать всю прибыль , что бы она быстрее отбила вложения и только так вы получите основной источник доходов .[/QUOTE] Боюсь, что для новичка это не очень хороший совет. Ведь если новичок сразу начнет работать с большими деньгами, то может моментально потерять все. Перед тем, как работать с большими деньгами имеет смысл набраться опыта, поработать с небольшими суммами. Гоняться за легкими деньгами не стоит.
Niagara вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:21   #1748
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;258949]Наскольбо не был успешен инвестор , но со ста долларов сделать сто тысяч долларов в инвестициях не реально , всей жизни не хватит , да и всегда будет давлеть желание вывести часть прибыли . Лучше сразу инвестировать большую сумму денег и снимать всю прибыль , что бы она быстрее отбила вложения и только так вы получите основной источник доходов .[/QUOTE]Лучше ли инвестировать сразу большую сумму - это относительно. Во первых, если это новичок в инвестировании, то не стоит, поскольку и так читать о рисках и стратегиях - одно, а попадать в просадки в реальных ситуациях - другое. Во вторых не у каждого есть хороший капитал. Так что теперь? отказаться от возможности сделать инвестирование основным доходом или потихоньку двигаться к этой цели?
ivis вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:41   #1749
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Niagara;258986]Боюсь, что для новичка это не очень хороший совет. Ведь если новичок сразу начнет работать с большими деньгами, то может моментально потерять все. Перед тем, как работать с большими деньгами имеет смысл набраться опыта, поработать с небольшими суммами. Гоняться за легкими деньгами не стоит.[/QUOTE]

Согласен, начинать нужно с минимума. Я для пробы вложил буквально мелочь в ПАММ , а потом выяснил, что для сумм меньше 1000 долларов, управляющий забирает 100% прибыли. Хорошо еще быстро об этом узнал, а то бы разочарование было бы больше. И я думаю это не единственный подводный камень в инвестировании.
lokarno вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:55   #1750
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;258971]Если у Вас есть такая возможность-инвестируйте сразу крупную сумму,но это не значит,что если у кого-то такой возможности нет-следует отказаться от цели сделать работу с ПАММ своей основной.Если для Вас 100 000$-это необходимая сумма для того,что бы доход с неё покрыл все Ваши запросы,то другие инвесторы могут обойтись гораздо меньшей.Вам в предыдущем сообщении привели хороший пример,когда человек в течении 4-5 лет добился результата с ноля,который дал ему возможность использовать ПАММ как основной источник дохода.Я же привёл пример,как с моей точки зрения этот процесс можно ускорить.Вы имеет полное право на свою точку зрения,но это не значит,что другие точки зрения не заслуживают внимания.[/QUOTE]

А Вам не кажется, что Ваш совет несколько опрометчивый? Хорошо советовать вложить крупную сумму её не имея. Например мне психологически трудно вложить 10 000 долларов, хотя я и не могу назвать себя совсем зелёным новичком в инвестировании. Кроме того, я отдаю себе отчёт, что для получения приемлемого результата, нужно будет хотя бы три-четыре часа в день посвящать работе с инвестициями, значит придётся в перспективе отказываться от основной работы, а в этом случае я должен быть на 100% уверенным, что инвестиции себя оправдают. А теперь скажите, можно ли на 100% быть уверенным в инвестиции в форекс, или вообще быть в чём-то уверенным, живя в нашем государстве?! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]

ЗЫ: Может если бы мне было 20-25, я бы и решился на этот опрометчивый поступок. А так - буду наращивать инвестиционный капитал постепенно. Тише едешь...
valera вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков