Компании бесплатно предлагают... - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 19:29   #81
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разгон депозита рискованное дело, но иногда это проходит согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:33   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Компания Forex-Trend проводит интересную акцию Лояльный курс, смысл которой в том, что при пополнении счета в украинской гривне или российском рубле, депозит в долларах пересчитается по лояльному курсу, а именно по 8.50 в гривне и по курсу 33.00 в рублях, через сервис X-Change.in.ua. Интересно, а можно ввести по одному так называемому "лояльному курсу", а вывести по рыночному?)) Наверное этот момент прописан в правилах использования этого бонуса.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:50   #83
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Компания Forex-Trend проводит интересную акцию Лояльный курс, смысл которой в том, что при пополнении счета в украинской гривне или российском рубле, депозит в долларах пересчитается по лояльному курсу, а именно по 8.50 в гривне и по курсу 33.00 в рублях, через сервис X-Change.in.ua. Интересно, а можно ввести по одному так называемому "лояльному курсу", а вывести по рыночному?)) Наверное этот момент прописан в правилах использования этого бонуса.
В правилах написано что, В случае досрочного вывода средств (со штрафом) из кабинета «Бонус лояльности» вывод средств далее будет осуществлен по акционному курсу конвертации, который действовал на момент ввода средств. Значит и выводить средства будут по такому же курсу т.е. по 8,5 в гривнах и по 33,00 в рублях а, При выводе средств после истечения акционного срока (6/12мес), вывод осуществляется по актуальному курсу Сервиса, на момент оформления заявки. Значит можно ввести по льготному курсу, поработать на них (инвестировать) в течении 6/12 месяцев и спокойно выводить прибыль, если такая конечно будет. Только на сайте обменника через который нужно вводить средства стоит сегодня курс в 9,0 гривен к одному доллару, и 33 рубля к одному $. Видимо курс поднялся.При этом сумма средств Клиента должна составлять не менее 100$.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:40   #84
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

На завтра намечается 12-ти часовая online-выставка iTraderExpo. Выставка обещает принять более 2000 брокеров (в том числе и брокеры из СНГ), так же будет общение их представителей с посетителями с помощью чата или веб-камеры с микрофоном. Говорят о большом количестве всевозможных бонусов в виде акций и призов для посетителей, на общую сумму в 1.000.000$!

Время работы выставки: 26.03.14, с 09:00 до 21:00 (UTC).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:30   #85
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На завтра намечается 12-ти часовая online-выставка iTraderExpo. Выставка обещает принять более 2000 брокеров (в том числе и брокеры из СНГ), так же будет общение их представителей с посетителями с помощью чата или веб-камеры с микрофоном. Говорят о большом количестве всевозможных бонусов в виде акций и призов для посетителей, на общую сумму в 1.000.000$!

Время работы выставки: 26.03.14, с 09:00 до 21:00 (UTC).
Мне тоже на почту пришло приглашение посетить эту выставку. Немного не понятно как это будет происходить - если все это мероприятие рассчитано на такое довольно длительное время, то есть мне надо будет по возможности долго находиться у экрана и виртуально находиться на этом мероприятии. И вот ведь еще и бонусы пообещали - чем же еще можно привлечь сегодня трейдера - самый верный способ. остается только посмотреть что же это будет за мероприятие. Кстати приглашение пришло от Робофорекса.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 01:01   #86
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
В правилах написано что, В случае досрочного вывода средств (со штрафом) из кабинета «Бонус лояльности» вывод средств далее будет осуществлен по акционному курсу конвертации, который действовал на момент ввода средств. Значит и выводить средства будут по такому же курсу т.е. по 8,5 в гривнах и по 33,00 в рублях а, При выводе средств после истечения акционного срока (6/12мес), вывод осуществляется по актуальному курсу Сервиса, на момент оформления заявки. Значит можно ввести по льготному курсу, поработать на них (инвестировать) в течении 6/12 месяцев и спокойно выводить прибыль, если такая конечно будет. Только на сайте обменника через который нужно вводить средства стоит сегодня курс в 9,0 гривен к одному доллару, и 33 рубля к одному $. Видимо курс поднялся.При этом сумма средств Клиента должна составлять не менее 100$.
Но все равно, для тех кто работает с нии - это отличный вариант. На межбанке доллар сегодня закрылся в районе 11 грн(
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:21   #87
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Компания DivenFX предлагает бездепозитный бонус в размере 15$ (прибыль полученную сверх этой суммы можно выводить), но его можно получить пройдя не очень сложную викторину-тест, правильных ответов в которой должно быть от 80% вопросов. Чтобы особо не напрягаться, то чуть ниже на скринах ответы на вопросы теста:

[attachment=107604:ответ1.jpg] [attachment=107609:ответ3.jpg]

[attachment=107605:ответ2.jpg] [attachment=107610:ответ4.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	111.6 Кб
ID:	102528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ2.jpg
Просмотров: 50
Размер:	95.6 Кб
ID:	102529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ3.jpg
Просмотров: 82
Размер:	147.1 Кб
ID:	102531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ4.jpg
Просмотров: 63
Размер:	63.4 Кб
ID:	102532  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:21   #88
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Компания трейдфорт предоставляет своим клиентам бесплатный впс сервер при депо 1000 долларов.Причем это достаточно продуктивный впс я сам им пользуюсь,у меня на нем 10 терминалов разных компаний работают без проблем.У других есть возможность получения при меньшем депо,но только для 1 счета,естественно реального,что для меня неприемлемо-мне надо просто на демо смотреть работу советников,чтобы найти нормального бота.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 06:01   #89
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания максимаркетс проводит акцию, по которой прибыль с виртуального счета переводится на счет реальный. Правда, надо не забыть пополнить счет своими реальными средствами на сумму прибыл. Да и то эта прибыль потом подлежит отработке. Вообщем, такие акции добивают, где всякими хитростями хотят чтоб деньги свои внесли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:00   #90
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Компания максимаркетс проводит акцию, по которой прибыль с виртуального счета переводится на счет реальный. Правда, надо не забыть пополнить счет своими реальными средствами на сумму прибыл. Да и то эта прибыль потом подлежит отработке. Вообщем, такие акции добивают, где всякими хитростями хотят чтоб деньги свои внесли.
Мне тоже на почту пришло от них предложение поучаствовать в их замечательной акции. Но почему то чем внимательнее вчитываешься в условия проведения этой акции тем меньше хочется в ней участвовать. Ведь что получается. Сначала мне дают 500 долларов. Я работаю неделю. Если за неделю набрал прибыль например 450 то мне надо пополнить потом счет на 500, для того чтобы мою прибыль мне засчитали, потом еще отработать эту прибыль на каждые 100 долларов надо отработать 10 лотов, и потом только она станет доступна к выводу. Условия жесткие и не понятно - зачем мне на них неделю работать если у меня и так есть 500 долларов?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков