"Разгон" депозита - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 06:00   #101
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В другой теме " Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы" я расписывала варианты своевременной остановки. Просто наметьте цель, как в позиции. Что на таком-то проценте увеличенного депо я остановлюсь И примите решение, что вы будете делать с прибылью - выводить, работать дальше по классике ( но всегда будет искушение снова заняться разгоном), или делать разбивку по нескольким счетам.
Лутше совсем не торговать разгонами, много времени в пустую и денег потярять можно. Хорошо что еще есть бонусы разные. Правильние торговать стабильно, даже можно повисить прибыль в несколько раз, если по стратегии будет много входов.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:11   #102
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Лутше совсем не торговать разгонами, много времени в пустую и денег потярять можно. Хорошо что еще есть бонусы разные. Правильние торговать стабильно, даже можно повисить прибыль в несколько раз, если по стратегии будет много входов.
Я бы сказал лучше не разгонять на той стадии, когда не умеешь. А когда уже опыт есть, почему бы не выделить какую то часть прибыли с текущего месяца и не пустить ее на разгон депозита? Тем более это не обязательно делать на постоянной основе, а только года есть соответствующий настрой.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:34   #103
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну какой может быть опыт разгона, если там максимально рискуют , а выставление риск менеджмента не имеет смысла, потому как выбивать будет ордера быстро и рано , либо по стоп-ауты быстрее сработает , чем по СЛ..Вы даже сами говорите - выделить какую то часть прибыли и не попытаться разогнать, то есть не относите к основному виду торговли, а так -побаловаться.Верно?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:36   #104
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Я бы сказал лучше не разгонять на той стадии, когда не умеешь. А когда уже опыт есть, почему бы не выделить какую то часть прибыли с текущего месяца и не пустить ее на разгон депозита? Тем более это не обязательно делать на постоянной основе, а только года есть соответствующий настрой.
Тут согласен. Я сам не раз делал попытки подобного рода. Правда пару раз сливал по сотке. Потом начал делать подобное с десяткой. Пополнил счет на 10 баксов и за неделю делал 100. Половину забирал, а вторую половину в попытках сделать 500 сливал))

---------------------------------------------------------------------------------



Кстати вот и польза конкурсов. На конкурсах можно натренироваться вытворять подобные вещи, ведь для победы нужно в сжатые сроки в разы увеличить баланс. Если научиться это делать, то можно время от времени такое вытворять на мелких счетах.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:29   #105
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hojlb Посмотреть сообщение
Спасибо. Тут конечно многому можно научиться. А копировать я так понял нельзя. Сразу какие-то штрафы. Если не секрет... Вы давно на Forex торгуете? Просто интересно на сколько у Вас богаты опыт в торгах ну и в частности разгона. Прошу прощения, если чем-то мог обидеть.
Не поняла что копировать. Если использовать информацию, которая подается на форуме для собственной торговли, то не только можно, но и нужно - форум и создан с целью обучения. Если копировать посты - то в чем смысл? Мало того, что наказуемо, так и пользы ни для кого не принесет - ни для вас, ни для остальных форумчан.

Разгон противопоказан новичкам без опыта!



Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Ссылки вставил. Пожалуйста, будьте внимательнее и немного самостоятельнее. Рынок это любит. И я тоже
СПАСИБО!

Да куда уж внимательнее - полчаса билась...Заколдованные для меня ссылки...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:12   #106
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Я бы сказал лучше не разгонять на той стадии, когда не умеешь. А когда уже опыт есть, почему бы не выделить какую то часть прибыли с текущего месяца и не пустить ее на разгон депозита? Тем более это не обязательно делать на постоянной основе, а только года есть соответствующий настрой.
Согласен что можно выделить себе не большой депозит и попитатса его разогнать, только это должно быть так бы сказать одноразовой акцией. Если удалось увеличить депозит, старатса в дальнейшем этого не делать на более большом депозите.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:21   #107
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Тут согласен. Я сам не раз делал попытки подобного рода. Правда пару раз сливал по сотке. Потом начал делать подобное с десяткой. Пополнил счет на 10 баксов и за неделю делал 100. Половину забирал, а вторую половину в попытках сделать 500 сливал))

---------------------------------------------------------------------------------



Кстати вот и польза конкурсов. На конкурсах можно натренироваться вытворять подобные вещи, ведь для победы нужно в сжатые сроки в разы увеличить баланс. Если научиться это делать, то можно время от времени такое вытворять на мелких счетах.
Да про конкурсы, вы верно подметили, на них действительно наработка того самого нужного опыта идет. Я все никак не пересилю себя попробовать и интересно и не хочется в хвостах плестись. Но думаю еще чуть знаний наберусь и пойди испытать свои силы. Кстати есть где то конкурсы исключительно для новичков?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:10   #108
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да про конкурсы, вы верно подметили, на них действительно наработка того самого нужного опыта идет. Я все никак не пересилю себя попробовать и интересно и не хочется в хвостах плестись. Но думаю еще чуть знаний наберусь и пойди испытать свои силы. Кстати есть где то конкурсы исключительно для новичков?
Есть ДЦ который если вы занимали 2 раза призовое место с 1 по 5 вас банит) типо вы уже добились успеха и будите только мешать новичкам учиться и играть)) если интересно вот ссылка на данные турниры, думаю там вам будет уютно потренироваться разгонять депозит.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:43   #109
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Согласен что можно выделить себе не большой депозит и попитатса его разогнать, только это должно быть так бы сказать одноразовой акцией. Если удалось увеличить депозит, старатса в дальнейшем этого не делать на более большом депозите.
Да и не привыкать это делать на малом, в случае успеха, потому как торговля с высокими рисками всё равно не будет постоянной. такой вид торговли скорее всего для снятия разрядки, или нечто подобное - отдых . Но для новичков удачный разгон, может сопровождаться через малое время - удачным сливом, заработанного)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 07:43   #110
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Есть ДЦ который если вы занимали 2 раза призовое место с 1 по 5 вас банит) типо вы уже добились успеха и будите только мешать новичкам учиться и играть)) если интересно вот ссылкана данные турниры, думаю там вам будет уютно потренироваться разгонять депозит.
А как они вычисляют что вы уже участвовали, по реальным данным? А про мешать новичкам, забавно звучит Особенно если там находится большинство новичков, и просто кому то в данный раз повезло.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков