YGAM объявляет бывшего футболиста Сорделла послом благотворительной организации - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум игроков Betting | Gambling > Все о спортивных ставках

Важная информация

Все о спортивных ставках Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Все о беттинге и букмекерских конторах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2020, 21:40   #1
Ставка
Интересующийся
 
Аватар для Ставка
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию YGAM объявляет бывшего футболиста Сорделла послом благотворительной организации

Фонд образования молодых игр и игроков (YGAM) объявил бывшего футболиста Марвина Сорделла своим первым послом благотворительности.

Сорделл будет поддерживать YGAM на добровольной основе, чтобы предоставить информацию для их образовательных программ, уделяя особое внимание психическому здоровью.

29-летний футболист ушел из профессионального футбола в прошлом году, сославшись на свое психическое благополучие как на главный фактор своего решения.

Цитата:
«Я рад стать послом YGAM», - сказал Сорделл. «Я присоединился к YGAM выездной день несколько месяцев назад, и я был поражен страстью и энтузиазмом всех, кто работает над реализацией своих образовательных программ.

Удивительно видеть, как учителя, родители, молодежные работники и люди с жизненным опытом объединяются, чтобы защитить будущие поколения. Очень приятно видеть, что образование в области психического здоровья составляет такую ​​основную часть их ресурсов.

Я также очень впечатлен их сотрудничеством с фондами футбольных клубов, и я с нетерпением жду возможности поддержать их прекрасную работу».
После выхода на пенсию Сорделл помогал повысить осведомленность о проблемах, связанных с психическим здоровьем в футболе, и принимал участие в различных благотворительных организациях, включая Кампанию против жизни в нищете (CALM).

Он также играл роль в кампании «Heads Up» герцога Кембриджского, возглавляемой Футбольной ассоциацией и инициативой «Heads Together» в области психического здоровья.

Ли Уиллоус, исполнительный директор YGAM, добавил:
Цитата:
«Это еще один момент гордости для всей команды YGAM. Марвин является источником вдохновения для многих из нас, и он сделал больше, чем любой другой футболист, для повышения осведомленности о психическом здоровье.

Живой опыт лежит в основе всего, что мы делаем, и Марвин привносит очень аутентичный взгляд в нашу работу по вопросам психического здоровья».
Ставка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков