Оплата сообщений на форуме - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 13:16   #121
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот спасибо... Спасибо уважаемые модераторы!!! Вы уж извените за мой взрывной характер огненного знака... Постараюсь эмоции держать под контролем... Надеюсь Вы меня не вышвырнете. Мне с Вами интересно. Получаю массу полезной информации. Еще раз спасибо от меня и всех форумчан!!!
Dmitrii вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:22   #122
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[quote]а по поводу изменений если не сложно дайте ссылку где все расписано[/quote]

Как только введенные изменения примут какую то законченную форму, так и опишем их.

[quote]Или просто посты будут неоплаченые а писать можно???[/quote]

Именно так.
Odyssey вне форума  
Старый 13.11.2012, 21:43   #123
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, подскажите пожалуйста, в шапке поста указано что также будет наказываться "[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Запрещено копирование сообщений с других тематических ресурсов. При обнаружении копипаста, пользователь, разместивший такое сообщение, получит предупреждение или бан." Это вроде бы и правильно но в то же время например даже на этом посте 13 страниц м просмотреть все просто может не быть времени и возможности, соответственно я получу предупреждение если просто ввиду собственной невнимательности а не с целью добавить аналогичное сообщение пропущу сообщение подобное моему? [/color][/font]
prokmixa вне форума  
Старый 13.11.2012, 21:54   #124
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=prokmixa;29042]Добрый день, подскажите пожалуйста, в шапке поста указано что также будет наказываться "[font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828]Запрещено копирование сообщений с других тематических ресурсов. При обнаружении копипаста, пользователь, разместивший такое сообщение, получит предупреждение или бан." Это вроде бы и правильно но в то же время например даже на этом посте 13 страниц м просмотреть все просто может не быть времени и возможности, соответственно я получу предупреждение если просто ввиду собственной невнимательности а не с целью добавить аналогичное сообщение пропущу сообщение подобное моему? [/color][/font][/QUOTE]



Ну хочу сказать что 13-15 да и 20 страниц для раздела это еще нормально, в плане норм. В некоторых есть и больше и некоторые умудряются читать. Конечно в связи с оплатой постов, многие просто идут на форумы для заработка, и лезут туда где болше платят. Так там постов иногда бывает по 100-200тыс. Как думаете возможно такое количество прочесть? Когда пишешь комментарий и через 5минут уже он позади всех на 2страницы. Так что лучше общаться и поддерживать состояние форумов, а бонусы сами заработаются..
goldsystem вне форума  
Старый 13.11.2012, 21:58   #125
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Оно то и правильно - первое должно быть общение, полезность информации и так далее. Но вот много новичков прибыло и так мало тем на форуме. Те что были уже давно заездили. Неужели все новички такие вундеркинды, что нет никаких интересных вопросов в процессе обучения, всё так понятно, у самих не возникает никаких идей с которыми можно развивать форум. Сомневаюсь , что именно так всё и обстоит, а раз так , то вывод напрашивается один - все примчались за бонусами... дело конечно хорошее, но как поощрение за труд, а не халява за "воду".
ZIG вне форума  
Старый 14.11.2012, 01:48   #126
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоошо сказано...Халява за "воду", Да, конечно, не все вундеркинды... Даже совсем не вундеркинды. Может просто стесняются показаться глупыми, может в меру своей скромности. Может надежда на пресловутое русское "авось"...Другой может спросит, а я подожду. Что касается заработка на постах, то в подавляющем большинстве это так. А темы будут!!! Сегодня же!!!
Dmitrii вне форума  
Старый 14.11.2012, 07:03   #127
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=prokmixa;29042]Добрый день, подскажите пожалуйста, в шапке поста указано что также будет наказываться "[font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828]Запрещено копирование сообщений с других тематических ресурсов. При обнаружении копипаста, пользователь, разместивший такое сообщение, получит предупреждение или бан." Это вроде бы и правильно но в то же время например даже на этом посте 13 страниц м просмотреть все просто может не быть времени и возможности, соответственно я получу предупреждение если просто ввиду собственной невнимательности а не с целью добавить аналогичное сообщение пропущу сообщение подобное моему? [/color][/font][/QUOTE]

Копипаст - это, когда вы скопировали слово в слово сообщение с другого ресурса или у другого пользователя.
Фейрик вне форума  
Старый 14.11.2012, 07:30   #128
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С модулем оплаты снова что-то не клеится. Программисты работают, ищут где "собака порылась".
Odyssey вне форума  
Старый 14.11.2012, 10:07   #129
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну спасибо...Каждое отлаженное действо рано или поздно дает сбой. Надеюсь от этого никто не пострадает. К тому же...Большинство продвинутых пользователей-гуру здесь вообще за шоколадку нахлдятся... И что самое главное очень любят искать козла отпущения непохожего на них.
Dmitrii вне форума  
Старый 14.11.2012, 12:42   #130
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не скрываю, я действительно новичек и в области forex не имею ни малейшего представления что к чему, давно хотел понять, разобраться и если получится пользоваться но всё никак руки не доходили. Идей у меня нет - я пока в самой сути не разобрался какие уж тут предложения зато был бы очень благодарен человек которые подсказал бы где на форуме можно этому всему научиться, потому что по словам друзей и по быстренькому осмотру форума понимаю что дело это стоящее а главное интересное так что если можете, "отправьте" меня в нужную часть форума для обучения=)
prokmixa вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков