Центовые счета. - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 09:06   #661
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, так и есть, но это же не правильно, поэтому центовый счет - это хорошо, потому что у всех сразу возникает желание торговать на реальные деньги и если бы центового счета не было совсем, то все они переходили бы сразу на долларовый, а так хоть какой-то шанс, что выбирая центовый они не так много сольют.
Конечно неправильно,но многие именно так и поступают и пока они это делают поток желающих оставить свои деньги не иссякнет.Ведь на форумы уже поздже начинают заходить,а в основе тормозят на одной площадке и все,больше им ничего не надо.А центовик я всеравно думаю ,для неимеющих реально положить нормальный депозит,но уже имеющих опыт и результат на демке.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:44   #662
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
но не пойму разницы между долларами и центами,почему для вас легче торговать на долларах? как по мне,то считаю,проще кинуть на центовый счет 100$ это = 10000 и торговать на них
Я стараюсь открывать долларовые счета потому что в центовых я путаюсь в цифрах)), их там очень много). На 100$ на центовом счёте я не вижу финансового смысла торговли, потому что прибыль будет очень мала и я не смогу с такой суммы даже заплатить за интернет. В итоге меня от него отключат. Соответственно: ни 100$ (из-за отключения будут потеряны), ни интернета). Проще уже пополнить интернет на 100$ и искать другую работу в интернете.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:27   #663
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я долго думал для чего созданы центовые счета, ведь заработать на них можно но мало, теперь я понял что центовые счета созданы для проверки психологии трейдера, то есть на сколько трейдер будет спокойно торговать,и не будут ли эмоции брать над ним верх. Думаю центовые счета подойдут для трейдеров которые без опыта, и у них зашкаливают эмоции, но если трейдер спокойно реагирует на убытки и не подвластен эмоциям, то ему уже лучше идти на реал счёт.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:48   #664
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что на центовый нужно переходить после того, как вы уверенно прошли демо счет. Центовый дается для того что бы ты попробовал не на бонусных, а на реальных деньгах, конечно это не большие сумы выйдут, и прибыль не велека, но ты поймешь нужен ли тебе форекс дальше. Но ты его пройдешь и ты с уверенностью скажешь, что я готов приступить к реалу, и будешь добиваться своих целей, и стабильности.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:51   #665
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я долго думал для чего созданы центовые счета, ведь заработать на них можно но мало, теперь я понял что центовые счета созданы для проверки психологии трейдера, то есть на сколько трейдер будет спокойно торговать,и не будут ли эмоции брать над ним верх. Думаю центовые счета подойдут для трейдеров которые без опыта, и у них зашкаливают эмоции, но если трейдер спокойно реагирует на убытки и не подвластен эмоциям, то ему уже лучше идти на реал счёт.
У меня немного другое мнение.Центовы счета созданы для начинающих это верно.Но многих на реале пугает сумма депозита.Да и для многих завести хотя бы 300-500 долларов это неподьемная сумма.Вот тут и центовик в помощь.Тут начинают с очень маленьких депов и это не так бьет по психике.А ДЦ в плюсе всеравно львиная доля сливается,но это уже средства пускай и минимальные.А так начинающий может годами сидеть на демке,но так и не перейти на реал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:40   #666
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я долго думал для чего созданы центовые счета, ведь заработать на них можно но мало, теперь я понял что центовые счета созданы для проверки психологии трейдера, то есть на сколько трейдер будет спокойно торговать,и не будут ли эмоции брать над ним верх.
А мне думается что вы ошибаетесь, потому как закинув на центовик 10-100$ и поторговав некоторое время и посчитав что вы справились с эмоциями, то перейдя на долларовый счет с депозитом например 10.000-100.000$ у вас не то что коленки постоянно будут дрожать при виде графиков, вы и первую сделку открыть побоитесь)).

В моём примере фигурируете не лично Вы, а рядовой трейдер-центовичок.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:50   #667
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я долго думал для чего созданы центовые счета, ведь заработать на них можно но мало, теперь я понял что центовые счета созданы для проверки психологии трейдера, то есть на сколько трейдер будет спокойно торговать,и не будут ли эмоции брать над ним верх. Думаю центовые счета подойдут для трейдеров которые без опыта, и у них зашкаливают эмоции, но если трейдер спокойно реагирует на убытки и не подвластен эмоциям, то ему уже лучше идти на реал счёт.
Вы правы, центовые счета подходят новичкам, чтобы потренировать психику и выдержку. Я пробовал торговать на центовике. Мне начало нравиться, но я начал входить в азарт, начал сливать по немного. И поэтому вернулся на демо счёт, чтобы не слить полностью свой депозит.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:40   #668
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на центовый нужно переходить после того, как вы уверенно прошли демо счет. Центовый дается для того что бы ты попробовал не на бонусных, а на реальных деньгах, конечно это не большие сумы выйдут, и прибыль не велека, но ты поймешь нужен ли тебе форекс дальше. Но ты его пройдешь и ты с уверенностью скажешь, что я готов приступить к реалу, и будешь добиваться своих целей, и стабильности.
Да на ценовый вы заводите свои средства,но эти суммы невелики,но это уже реальные деньги.Вот только чем они отличаются от бонусных.Ведь вы тратите время на заработок этих бонусо и не один день.И если вам не жалко терять их,то ,что вам помешает так же не пожалеть 10-50 долларов на центовике.А если у вас появились навыки,то что вам мешает снять с бонусного и закинуть на реал,ведь вы уже привыкли к цифрам.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:51   #669
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый счёт - это переход от демо счёта на реал. На демо можно торговать, рисковать, обкатывать торговую стратегию и не бояться, что потеряешь деньги. Здесь теряешь виртуальные деньги. На центовике же трейдер тренирует психику, чтобы эмоции не брали верх и не мешали ему торговать. И потери незначительные.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:47   #670
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
На центовике же трейдер тренирует психику, чтобы эмоции не брали верх и не мешали ему торговать. И потери незначительные.
В том-то и дело что потери незначительные и именно поэтому торгуя на центом счёте никакая психика не тренируется. Это заблуждение новичков. Ну как может быть закалена и натренированна психика, когда трейдер например поторговал депозитом в 3$, а потом пересел за счёт депозитом в 3.000.000$?!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков