TeleTrade - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 09:20   #61
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, ведь правда все зависит от рабочей атмосферы и отношения к персоналу этой компании, но в каждом города или стране по разному относятся, вот некоторые утверждают что вообще безответственные там работники, а вы говорите что хорошие, а я вот вчера общалась со своим знакомым и он так же подтвердил, что с телетрейдом вообще связываться не стоит.
Лично я к примеру уже не раз писал в данной теме о том какие там работники. Может автору выше действительно повезло и он встретил хороших сотрудников, но скорее всего это фантастика. Мне к примеру доводилось встречать там всего двоих более менее порядочных людей и то они там надолго не задержались. Один из них к слову устав от всего этого открыл представительство другого ДЦ в нашем городе.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:53   #62
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично я к примеру уже не раз писал в данной теме о том какие там работники. Может автору выше действительно повезло и он встретил хороших сотрудников, но скорее всего это фантастика. Мне к примеру доводилось встречать там всего двоих более менее порядочных людей и то они там надолго не задержались. Один из них к слову устав от всего этого открыл представительство другого ДЦ в нашем городе.


А может это работа в этой (теле трейд) компании так влияет на них и они становятся не то что недобросовестными работниками, а и стараются освободить себя от какой либо возложенной ответственности, хотя в первую очередь они отвечали за некие обязанности, которые так и не выполняли, хотя кто его знает, я так понимаю главное вовремя от туда уйти.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:40   #63
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А может это работа в этой (теле трейд) компании так влияет на них и они становятся не то что недобросовестными работниками, а и стараются освободить себя от какой либо возложенной ответственности, хотя в первую очередь они отвечали за некие обязанности, которые так и не выполняли, хотя кто его знает, я так понимаю главное вовремя от туда уйти.
Вот именно! Вы верно сказали: вовремя уйти. Если нет, то они как говорится могут и на голову сесть, да еще и ноги свесят. Лично я к примеру так и сделал - ушел вовремя. Посетив несколько занятий и поняв, что преподают там прописные истины, понял, что это пустая трата времени. А вот материалы которые я получил от их сотрудника оказались весьма ценными и я их изучал уже самостоятельно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:41   #64
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно! Вы верно сказали: вовремя уйти. Если нет, то они как говорится могут и на голову сесть, да еще и ноги свесят. Лично я к примеру так и сделал - ушел вовремя. Посетив несколько занятий и поняв, что преподают там прописные истины, понял, что это пустая трата времени. А вот материалы которые я получил от их сотрудника оказались весьма ценными и я их изучал уже самостоятельно.


Так вот, мне мой знакомы так же рассказал, как его одурачили, понарассказывали что он получит, чему научится, ну он не отказался, начал так же как и вы приходить на занятия, но его как то это не впечатлило, потому что в скором времени он большего добился.. и сам все освоим без ихней помощи, а я сколько его знаю.. даже и не интересовалась и не знала.. искала у кого бы расспросить.. и тут на тебе речь зашла о этой компании, столько еще плохого о них узнала.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:40   #65
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Так вот, мне мой знакомы так же рассказал, как его одурачили, понарассказывали что он получит, чему научится, ну он не отказался, начал так же как и вы приходить на занятия, но его как то это не впечатлило, потому что в скором времени он большего добился.. и сам все освоим без ихней помощи, а я сколько его знаю.. даже и не интересовалась и не знала.. искала у кого бы расспросить.. и тут на тебе речь зашла о этой компании, столько еще плохого о них узнала.
Вашему знакомому просто повезло, а я знаю людей которые таки прошли у них обучение, точнее это была подготовка к вступлению на работу, после чего их убедили вложить деньги и торгую используя знания данные на курсах они благополучно со своими деньгами расстались.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:50   #66
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Вашему знакомому просто повезло, а я знаю людей которые таки прошли у них обучение, точнее это была подготовка к вступлению на работу, после чего их убедили вложить деньги и торгую используя знания данные на курсах они благополучно со своими деньгами расстались.


Значит хорошо что он вовремя от туда ушел)) Я даже представляю, что мало того что они там золотые горы каждому пришедшему обещают, а потом питаются с каждого выкачать как можно больше, пока не наступила ясность ума и не дошло, что это все банальная ложь.. и никаких обещанной прибыльности, я не понимаю.. как можно так людей разводить.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:10   #67
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
И самое интересное, что это обучение проводят дилетанты которые сами о форексе узнали недавно, настоящего трейдера среди них я встречал лишь один раз.
И в этом вы правы - там действительно преимущественно работают дилетанты, которые о форексе знают только теорию. Когда я искала работу, то именно ТТ предложил рассмотреть вакансию менеджера по работе с клиентами и после недельного (по 40 минут в день) бесплатного обучения в группе с такими же как я, мне предложили попробовать тренерство в группе. На тот момент я наивно полагала, что смогу рассказывать людям о форексе, и реально меня готовили говорить правильно ничего не понимающим новым клиентам так, чтобы у них не было вопросов. А вопросов у новичков обычно сразу и нет...они позже появляются. Так я и подругу подтянула, которая влождила своих кровных две тысячи и благополучно слила за неделю, после чего я поняла, что не зная торговли, не могу это рассказывать даже теоретически. В принципе после потери денег подругой у меня вообще желание пропало, долго чувствовала себя виноватой. И очень меня отвернуло от этой конторы то, что в момент, когда нужен был совет, курирующий счёт менеджер после заданного подругой вопроса ( когда ещё был депозит цел и только прибыль пострадала) "Что делать? Закрыть или подождать?”, просто перестала отвечать на звонки.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:56   #68
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, рассказываю свежую историю (прошу прощения перед всеми, она будет немного оффтопная, но зато забавная).



Я стал искать друзей, которые имеют какое-то представление о Форекс. Ну - им деньги лишними не будут (за посты) да и я в накладе не останусь. В общем вышел на одного приятеля, слова за слово, дошло дело до обсуждения брокеров, я сказал, что недавно нашел одного брокера, от кого-то отказался по ряду причин ... но тут мой оппонент выдает:

- Ты Телетрейд пробовал? Это лучший брокер, что только может быть.

- Что ты хочешь этим сказать, чувствую ты не компетентен в данном вопросе (ну, это я так облагородил фразу, которая была сказана нецензурно)

- Серьезно. Очень хорошо работают, я у них обучение проходил.

- Я тоже у них обучение проходил - они кидалы.

- Тебя, видимо, рынок обманул, а ты их обвиняешь.

- А, то есть это рынок вдруг мне сообщеил, что за вывод на ЯД взимается 10% комиссии.

- Так выводил бы на Вебмани.

- А ты давно с ними торгуешь?

- Да, два месяца не демосчету, сейчас усовершенствую торговлю, открою реал, и если выйду на прибыль в 5% в месяц - то они мне предоставят стартовый капитал или инвестора на сумму в 10 000 - 20 000$. Кто тебе еще такие условия предоставит?

... моего ответа не последовало, потому что я уже громко смеялся. Пообещал ему скинуть ссылку на этот топик. =)



P.S. честно говоря, даже не знаю ... может у них там не трейдеры преподают, а психотерапевты владеющие техникой гипноза? )))

Чувак-то неглупый и не наивный...
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 07:03   #69
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правдивая история и таких историй похожих на эту можно встретить очень много. К примеру в моей жизни тоже было что-то подобное когда один знакомый обработанный этими самыми "психотерапевтами" начал просто бредить о том, что скоро горы свернет с помощью ТТ и миллионы почти в его кармане. Благо он быстро спустился на землю и понял, что был не прав. В общем обрабатывают людей в психологическом плане действительно грамотно, скорее всего эо использование техник нейролингвистического программирования.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:41   #70
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Правдивая история и таких историй похожих на эту можно встретить очень много. К примеру в моей жизни тоже было что-то подобное когда один знакомый обработанный этими самыми "психотерапевтами" начал просто бредить о том, что скоро горы свернет с помощью ТТ и миллионы почти в его кармане. Благо он быстро спустился на землю и понял, что был не прав. В общем обрабатывают людей в психологическом плане действительно грамотно, скорее всего эо использование техник нейролингвистического программирования.
Я надеюсь мой товарищ тоже опустится с небес на землю, и вспомнит, что людям свойственно обманывать друг друга ради получения прибыли, и что отрицательные отзывы в интернете - это не всегда "заказ завистливых конкурентов". Ну а если не спустится на землю, то первые же "грабли" расставят всё на свои места и будет понятно, кто прав, а кто нет.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков