Фигуры Форекс - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 15:16   #541
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да эту фигуру видят все уже не первый месяц, но реально там не только ГиП, там еще и треугольник который тоже все видят, так что сейчас ждем куда же мы пробьем фигуру, пробьем вниз будет голова и плечи, пробьем вврх будет отрабатывать треугольник, на рынке просто неопределенность, но треугольник к на следующей неделе должен определиться с направлением, сужается.
Интересно и где вы там увидили треугольник ? там видно что голова и плечи яркая фигура и нет никаких треугольников если конечно смотреть от 21 марта по сегодня низам провести трендовую тогда будет основания большого треугольника и голова и плечи начнет отрабатываться и достанет нижнюю грань треугольника , сейчас цена внутри треугольника и может пойти куда угодно .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:02   #542
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да явно видна фигура голова и плечи , и фундаментально тоже всё настроено вниз но с моей точки зрения не может валютная пара так просто на первом рывке вверх сразу сформировать голову и плечи , ведь эта фигура бывает в конце тренда , а тут его и нету по факту, поэтому не думаю что всё так просто.
Вы очень наивно подходите к вопросу , сами говорите что всё указывает на дальнейшее падение и подтверждение данной фигуры, я уверен что так и будет , потому что графически всё уже готово и на новостях по нон фарму на новой неделе будет рывок и большой импульс вниз по всем рисковым активам.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 06:27   #543
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас на паре евро/доллар наметилась фигура треугольник на часовом таймфрейме . По всей видимости тут ни покупатели, ни продавцы не могут продвинуть цену в свою сторону, поскольку идут понижающиеся максимумы и повышающиеся минимумы, вот такие я треугольники больше всего не люблю, потому что не понятно куда будет выстрел...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 37
Размер:	22.0 Кб
ID:	7766  
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 06:46   #544
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас на паре евро/доллар наметилась фигура треугольник на часовом таймфрейме . По всей видимости тут ни покупатели, ни продавцы не могут продвинуть цену в свою сторону, поскольку идут понижающиеся максимумы и повышающиеся минимумы, вот такие я треугольники больше всего не люблю, потому что не понятно куда будет выстрел...
Учтите что сегодня только первый день как открылись рынки и нет новостей по фундаментальному фону , это сказывается на торговле , рассматривая ваш выложенный график могу заметить , что не только наблюдается фигура треугольник а так же есть фигура голова и плечи , сейчас как раз завершаем второе плечо и если начнем немного падать тогда можем завершить фигуру и приступит к ее отрабатыванию .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 07:05   #545
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Учтите что сегодня только первый день как открылись рынки и нет новостей по фундаментальному фону , это сказывается на торговле , рассматривая ваш выложенный график могу заметить , что не только наблюдается фигура треугольник а так же есть фигура голова и плечи , сейчас как раз завершаем второе плечо и если начнем немного падать тогда можем завершить фигуру и приступит к ее отрабатыванию .
Ну конечно я бы с трудом назвала эту фигуру "голова- плечи" , конечно только если особо присмотреться и то до классики далеко и трендовую линию внизу не особо прочертить можно и второе плечо какое то высокое слишком... Вообщем я бы больше смотрела на формирование треугольника.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:42   #546
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас на паре евро/доллар наметилась фигура треугольник на часовом таймфрейме . По всей видимости тут ни покупатели, ни продавцы не могут продвинуть цену в свою сторону, поскольку идут понижающиеся максимумы и повышающиеся минимумы, вот такие я треугольники больше всего не люблю, потому что не понятно куда будет выстрел...


Вы глубоко заблуждаетесь это далеко не треугольник , это обычная коррекция , такие бывают часто перед сильными новостями и во время не определенностями рынка , и если внимательно посмотреть у этого "треугольника" нету трендовых точек , Вы их построили неправильно , треугольник строится так же как и трендовый канал только внутрь ,а не параллельно.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:47   #547
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , по валютной паре евро-доллар наблюдаем красивую отработку треугольника , о которой ранее и говорил , в треугольник был вход снизу и выход идет в обратную сторону , то есть вверх , думаю что сам выход еще не окончен , а продолжится после небольшого отката вниз , так что движение вверх будет продолжено . Посмотрим .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:12   #548
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Итак , по валютной паре евро-доллар наблюдаем красивую отработку треугольника , о которой ранее и говорил , в треугольник был вход снизу и выход идет в обратную сторону , то есть вверх , думаю что сам выход еще не окончен , а продолжится после небольшого отката вниз , так что движение вверх будет продолжено . Посмотрим .

Здесь всё зависит от заседания ЕЦБ и если они оставят процентные ставки на том же уровне то евро пойдет вверх и учитывая проблемы в США доллар будет дешеветь что и подтолкнет евродоллар к большому росту, но в случае снижения процентных ставок мы будем свидетелями пробоя треугольника вниз.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:09   #549
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы глубоко заблуждаетесь это далеко не треугольник , это обычная коррекция , такие бывают часто перед сильными новостями и во время не определенностями рынка , и если внимательно посмотреть у этого "треугольника" нету трендовых точек , Вы их построили неправильно , треугольник строится так же как и трендовый канал только внутрь ,а не параллельно.
Ну да,по поводу построения треугольника вы правы рисуется он как и канал,только движение цены там сужается,поэтому царит неопределенность,и когда она заканчивается идет сильное движение,кстати дать 10 людям 1 запутанную ситуацию все по разному нарисуют почти разные фигуры,если есть четкая фигура тогда надо работать,а когда она может быть или не быть тогда вне рынка.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:28   #550
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,по поводу построения треугольника вы правы рисуется он как и канал,только движение цены там сужается,поэтому царит неопределенность,и когда она заканчивается идет сильное движение,кстати дать 10 людям 1 запутанную ситуацию все по разному нарисуют почти разные фигуры,если есть четкая фигура тогда надо работать,а когда она может быть или не быть тогда вне рынка.


Не думаю что так оно будет , с моей точки зрения графические фигуры имеют довольно четкие очертания и если трейдеры будут по разному их определять то это говорит о непрофессиональности вех тех десяти трейдеров, лучше в таком случае просто ставить индикаторы определения фигур.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков