Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 11:07   #531
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Да самому трудновато, в принципе можно понять, что к чему и доходить своим умом. Но больше всего раздражают всякие простые мелочи, которые можно только спросить и все станет понятно. А вместо этого приходится долго искать информацию и вникать. Все-таки обучение с помощью форума несколько лучше, чем в другом месте. Здесь можно спросить и получить даже наглядный пример. Не нравится, что иногда над тобой смеются,
Если у новичка есть возможность пройти начальный курс обучения при ДЦ то этим однозначно стоит воспользоваться.Сегодня я думаю уже даже в кухнях не потребуют за такое обучение оплату,а разница в получении начальной информации о торговле на рынке в интернете или от преподавателя огромная.Сразу же можно получить ответы на интересующие вопросы,в то время когда при самостоятельном обучении на это будет потрачено много времени,нервов и скорее всего денег.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:46   #532
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, за бесплатно можно и походить на курсы. Возможно что-то и получится быстрее понять. На платные курсы при ДЦ вряд ли стоит ходить.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 01:55   #533
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Ну, за бесплатно можно и походить на курсы. Возможно что-то и получится быстрее понять. На платные курсы при ДЦ вряд ли стоит ходить.


Так преимущества обучения в ДЦ как раз в этом. У них есть интерес сделать вас клиентом, потому либо бесплатно обучат, либо за малые деньги. Как пример, смотрите сколько есть видеороликов на ютубе фреша и на сайте финама. Всё это стоит денег), а для нас бесплатно.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 11:14   #534
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто я слышал и про такие компании, которые берут крупные суммы за обучение. Называется платить неизвестно за что. А записаться на бесплатные курсы - неплохая идея. Главное, принимать взвешенные решения по поводу открытия счета, а не поддаваться на уловки менеджеров.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 06:45   #535
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Так преимущества обучения в ДЦ как раз в этом. У них есть интерес сделать вас клиентом, потому либо бесплатно обучат, либо за малые деньги. Как пример, смотрите сколько есть видеороликов на ютубе фреша и на сайте финама. Всё это стоит денег), а для нас бесплатно.


Ещё я встречал оплату за обучение открытием торгового счёта). Правда договоров не читал, но думаю открыть счёт а потом закрыть не получится. Что касается вашего ДУ, то там конечно нет подобных условий. Можно даже не регистрироваться на сайте а просто найти их ютуб и там смотреть что интересно.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:42   #536
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то смотрел бесплатные видеокурсы от одного брокера, и там в принципе было всё понятно по торговой стратегии, но единственное что нужно было выдерживать довольно приличные просадки, а для этого нужен не малый депозит. Попробовав протестировать данную стратегию, я к сожалению ни чего не смог заработать, а были только одни убытки. Я думаю что ДЦ не выгодно обучать трейдеров, чтобы они прибыльно и стабильно торговали.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:28   #537
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда готов обучаться извлекать прибыль, если обучает ДЦ - я только за. В основном это полезные и правильные материалы, которые дадут хорошую основу для начала торговли - остальное естественно приходит только на практике. Естественно обучение при ДЦ возможно при условии, что оно бесплатное. Если же за курс обучения нужно платить - это уже плохо, и я бы никогда не отдал за это деньги. ДЦ и так получает прибыль с каждого, грабить на обучении очень низко.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:34   #538
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я обучался тренингу в ДЦ обучение было бесплатно но это всего лишь 3 семинара но даже и за эти 3 много нового и познавательного практика была платная но без практики обучение мне кажется ничего не стоит поэтому я не жалею потраченных денег и времени
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:16   #539
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад1111 Посмотреть сообщение
я обучался тренингу в ДЦ обучение было бесплатно но это всего лишь 3 семинара но даже и за эти 3 много нового и познавательного практика была платная но без практики обучение мне кажется ничего не стоит поэтому я не жалею потраченных денег и времени


Для новичка вводные бесплатные семинары много чего дают.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:43   #540
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Для новичка вводные бесплатные семинары много чего дают.
Конечно, для некоторых это является стартом. Объявление увидели, пришли и прониклись этой идеей.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков