Отзывы пользователей о форексе форуме - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте | ex forum.forex-investo.ru
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте | ex forum.forex-investo.ru

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте | ex forum.forex-investo.ru > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 21:55   #101
nigzurb
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Доброго всем вечера,посидел тут на досуге и поразмышлял.Думал поскоренькому заработаю денешек на форуме переведу их на торговый счет и попробую себя в работе на форексе.А потом прикинул:сообщений у меня получается писать по одному в день ,стоимостью 10 центов ,в году 365 дней ,значит за год получу 36 с половиной доллара,как раз за три года нужную сумму наберу Есть время почитать о том как работать на форекс.
nigzurb вне форума  
Старый 08.06.2014, 19:32   #102
Александра А.
Acrypto-Профессионал

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от nigzurb Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера,посидел тут на досуге и поразмышлял.Думал поскоренькому заработаю денешек на форуме переведу их на торговый счет и попробую себя в работе на форексе.А потом прикинул:сообщений у меня получается писать по одному в день ,стоимостью 10 центов ,в году 365 дней ,значит за год получу 36 с половиной доллара,как раз за три года нужную сумму наберу Есть время почитать о том как работать на форекс.
А вы попробуйте просто читать информацию и во время общения длинные посты в темах писать. Глядишь, и сумма бонусов на счету в разы быстрее накопится.
Александра А. вне форума  
Старый 10.06.2014, 09:56   #103
Juran123
Мастер

Мне форум понравился, но вот работа некоторых модераторов нет. Постоянно находят флуд, оффтоп. Пишешь то что думаешь, а у них флуд. Ну до ладно, пускай будет флуд, но только почему пост тогда не удаляется с форума, если он носит статус флуд или оффтоп. Если следовать логики, весь флуд должен удалятся, а все мои сообщения которые носят данный статус стоят на своем месте. Наверное жалко удалять пост на 400-500 знаков, ведь это бесплатный контент, который можно оставить на форуме, да и еще оштрафовать на 5 долларов. Ведь если не удалять флуд, то другой может ответить на этот пост, и он сразу попадает под туже категорию (флуд и офтоп). Так у меня и получилось у меня в последнем посте, человек спросил, я ему ответил, и сразу получил (флуд, пост не по теме). Меня такое отношение не очень нравится.
Juran123 вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:33   #104
Odyssey
Мастер

Juran123, у вас богатый послужной список:

[attachment=132999:Juran123.png]

и вы снова нарушаете Правила форума:

2. На форуме запрещено:

2.9. Публичное обсуждение работы и отдельно взятых действий администрации форума.

Если вы видите флуд на форуме, то отвечать на него не нужно. Надо сообщить об этом модераторам, нажав кнопку "Жалоба".

По поводу удаления сообщений, за которые вам выдали предупреждение. Посмотрел ваши последние - что-то удалено, что-то осталось. Модераторы самостоятельно принимают решение - удалять или оставлять. Бывает так тему зафлудите, что разделить что оставить, а что удалить, чтобы не потерялась нить разговора, сложно. Поэтому и напоминаем постоянно - не поддерживайте оффтоп, нажимайте кнопку "Жалоба".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Juran123.png
Просмотров: 117
Размер:	133.3 Кб
ID:	127261  
Odyssey вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:38   #105
Juran123
Мастер

Конечно извините что сейчас нарушил правило, но мне нужно было узнать на это ответ, так как задал вопрос одному модератору, но он так и не дал ответа. Пришлось идти на крайнее меры. А по поводу того, что если видишь оффтоп или флуд, то здесь тоже свои нюансы. Я не модератор, и я не могу определить флуд от оффтопа, как и многие другие пользователи, поэтому и отвечаю и на флуд, и на оффтоп, так как в моем понимании, если сообщение есть на форуме, значит оно не нарушает ни каких правил. Вот такая у меня странная логика.
Juran123 вне форума  
Старый 11.06.2014, 12:16   #106
nigzurb
Новичок

Оставлять сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (флуд)

Ты считаешь ето флуд. А я нет, СМЫСЛ ------ХОЧЕШ ЗАРАБОТАТЬ ,РАБОТАЙ .ЗРИ В КОРЕНЬ
nigzurb вне форума  
Старый 11.06.2014, 12:43   #107
Александра А.
Acrypto-Профессионал

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

На этом форуме достаточно адекватная администрация и модераторы. Просто человеку, который до этого не общался на тематических форумах, очень трудно первое время поддерживать нить разговора так, чтобы не просто общаться, а делиться ценной информацией. Все пользователи в свое время получали и получают предупреждения (я не исключение). Но не стоит на это обижаться. Воспринимать предупреждение надо как сигнал: в чем-то пробел. Значит берите и читайте информацию по этому вопросу.

Желаю всем удачи, информационного развития и взаимопонимания.
Александра А. вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:25   #108
mycvetok
Новичок

Получил приглашение на этот форум в контакте! Пока что очень доволен хорошо сделан и приятен для глаз читателю. Очень много интересных тем как для начинающих так и для опытных трейдеров на рынке Форекс. Очень хочу пожелать администрации форума дальнейших успехов в развитии этого форума! С уважением к вам Руслан.
mycvetok вне форума  
Старый 23.07.2014, 19:39   #109
nigzurb
Новичок

г а не форум
nigzurb вне форума  
Старый 13.08.2014, 16:12   #110
Serik1602
Новичок

forex форум мне очень понравелся за то что просмотрел любой форум и написат сообшение и за это платят
Serik1602 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра