Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 06:12   #141
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
На Форе скоплю лавандос - и поеду учится - хотя и у нас можно на магистра пойти по международным финансовым отношениям - где то я видел такой университет - только дистанционно учат - главное чтобы не передумалось когда 10000 зелеными будет не забыть про планы
Могу Вам с уверенностью сказать, что диплом по МЭО Вам не даст практически ничего ) У меня специальность была в универе - международные экономические отношения и сказать, что мне это образование помогло в работе на Форексе я не могу. Ну разве что было чуть легче с фундаментом разобраться. А так, аж ничего. Хотя были у нас и денежное обращение и рынок ценных бумаг и прочая дребедень.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:14   #142
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Могу Вам с уверенностью сказать, что диплом по МЭО Вам не даст практически ничего ) У меня специальность была в универе - международные экономические отношения и сказать, что мне это образование помогло в работе на Форексе я не могу. Ну разве что было чуть легче с фундаментом разобраться. А так, аж ничего. Хотя были у нас и денежное обращение и рынок ценных бумаг и прочая дребедень.
У нас так же в университете преподавали экономику, но эта экономика была уж настолько приближенная к строительству, что тошно становилось, правда экономисты немного понимали что форекс это круто и все время интересовались как можно заработать, но как правило дело закачивалось лишь расспросами..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:19   #143
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Могу Вам с уверенностью сказать, что диплом по МЭО Вам не даст практически ничего ) У меня специальность была в универе - международные экономические отношения и сказать, что мне это образование помогло в работе на Форексе я не могу. Ну разве что было чуть легче с фундаментом разобраться. А так, аж ничего. Хотя были у нас и денежное обращение и рынок ценных бумаг и прочая дребедень.
Я вообще думаю что наука экономика была создана не с целью для улучшения работы финансовой мировой системы, а с целью видеть кем , как и при помощи чего более эффективно управлять из вне. То что финансовое образование не помогает в трейдинге наверное уже и не скажешь утвердительно, просто многие индикаторы не правильно используются трейдером особенно фундаментальные, потому как на рынке они отрабатывают туже самую песню, только иначе , чем описано в книгах.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:00   #144
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
У нас так же в университете преподавали экономику, но эта экономика была уж настолько приближенная к строительству, что тошно становилось, правда экономисты немного понимали что форекс это круто и все время интересовались как можно заработать, но как правило дело закачивалось лишь расспросами..
Ну может вам просто люди попались такие что боялись испытать свои силы на форекс. Вам надо было сказать что не обязательно открывать свой счёт и вносить туда кучу денег. Что можно открыть бездепозитный бонус. Но есть опасность чтоб потом этот человек на вас не спихивал все свои грешки на форексе. Ведь потом ему ничего не докажешь...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:12   #145
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну может вам просто люди попались такие что боялись испытать свои силы на форекс. Вам надо было сказать что не обязательно открывать свой счёт и вносить туда кучу денег. Что можно открыть бездепозитный бонус. Но есть опасность чтоб потом этот человек на вас не спихивал все свои грешки на форексе. Ведь потом ему ничего не докажешь...
Потом, в случае если тот кого ты привел на рынок проиграет все деньги, которые ему дала мама на еду и одежду, придется объясняться именно с ней( а чего боятся рынка, он же не кусается) а если кому я и рассказываю про торговлю то тут же предупреждаю что это дело ответственное и легких денег тут нету.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:48   #146
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну может вам просто люди попались такие что боялись испытать свои силы на форекс. Вам надо было сказать что не обязательно открывать свой счёт и вносить туда кучу денег. Что можно открыть бездепозитный бонус. Но есть опасность чтоб потом этот человек на вас не спихивал все свои грешки на форексе. Ведь потом ему ничего не докажешь...
Действительно как только говоришь людям, что чтобы зарабатывать необходимо внести реальные деньги, то сразу в штыки воспринимается такая работа, и не по причине что надо деньги для заработка, а скорее причина , что деньги черт знает куда надо переводить)) Интернет заработки и ЭПС у нашего социума ещё как то не воспринимается адекватно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:23   #147
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Действительно как только говоришь людям, что чтобы зарабатывать необходимо внести реальные деньги, то сразу в штыки воспринимается такая работа, и не по причине что надо деньги для заработка, а скорее причина , что деньги черт знает куда надо переводить)) Интернет заработки и ЭПС у нашего социума ещё как то не воспринимается адекватно.
Это так, подтверждаю. Мне мою некоторые друзья по сей день говорят:

Мол чем ты занимаешься? И все такое. Не верят в общем, что с сети можно денег не плохо вывести. Хотя не раз я пропивал вместе с ними деньги полученные из интернета.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:32   #148
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Это так, подтверждаю. Мне мою некоторые друзья по сей день говорят:

Мол чем ты занимаешься? И все такое. Не верят в общем, что с сети можно денег не плохо вывести. Хотя не раз я пропивал вместе с ними деньги полученные из интернета.
Меня так тоже подбивают проставляться) для хороших друзей принципе и не жалко тех денег, но лучше что бы они сами так же зарабатывали и мы бы и погуляли подольше и вопросов было бы меньше. а так действительно сперва не верят, а потом видите им влом этим заниматься...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:30   #149
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Деньги конечно важны в торговле , но как инструмент для того чтобы открыться по рынку. Ошибка новичков в позиции , что чем больше депозит, тем можно больше заработать на рынке форекс. Заработок на рынке подконтролен другому алгоритму , когда трейдер может понимать куда дальше будет двигаться рынок, а на это влияет куча всяких факторов, да ещё среди них большая часть обманных)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:14   #150
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с малых денег, постепенно их наращивая и немного тратить на себя, чтобы вкус Форекса почувствовать. Годами не потратить ни копейки , заработанной на рынке, так и стимул пропадет работать, даже при таком азартном рынке.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков