Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 12:55   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я бы сказал что форекс не очень любит чайников, я много рас замечал как такие люди( их даже трейдерами сложно назвать) сливали себя и при этом жалуясь на проблемы сайта а не на то что он сам натворил делов и не хочет признавать этого, они сразу же бросали торговлю и больше я думаю не вернутся сюда! Этих людей можно назвать глупыми и слабыми, надо не бросать все при первой ошибке и идти в перед. Это и станет успехом если не сдаваться.
Ну это понятно, что, если ты не обладаешь нужными знаниями, то ты ничего не получишь. В любой профессии так, если нет знаний, то никакой работодатель тебя не возьмет. Также и форекс выталкивает тех, кто не способен чему-то научится или просто не желает этого делать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:05   #12
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чайник на форексе долго не продержится. Он или начнет всему учиться, или быстро покинет рынок форекс. Ну а что ему там делать, если зарабатывать не может и учиться не хочет? Сливать депозиты и мечтать о заработке? Конечно он уйдет с рынка, попутно обвинив форекс в своих собственных ошибках.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:09   #13
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Чайник на форексе долго не продержится. Он или начнет всему учиться, или быстро покинет рынок форекс. Ну а что ему там делать, если зарабатывать не может и учиться не хочет? Сливать депозиты и мечтать о заработке? Конечно он уйдет с рынка, попутно обвинив форекс в своих собственных ошибках.
Чайник - это проходящий этап, если захочет, превратится с чайника в новичка-трейдера, который имеет желание познавать все азы Форексе, но при том совершает огромное количество ошибок, но-но, эти то ошибки его и учат параллельно и через года ошибок сделают опытным трейдером, который достигнет своей цели.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:58   #14
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Полезная статья. Тоже думаю, что новичку начинать надо именно с обучения, точнее с изучения теоретической информации. Благо сейчас есть интернет и найти информацию не проблема. А дальше тренировки на демо-счете, до тех пор пока новичок не научиться не сливать депозиты и торговать стабильно в плюс. А дальше уже реальный счет.
Обучения вполне достаточно для того, чтобы просто его применить. Конечно, важно здесь не увлечься, чтобы теория не засосала. Практика очень нужна. И благо, что есть демо-счета, которые помогают в начале пути трейдера. Но опять таки уже убедилась, что нужно переходить плавно и на реальную торговлю, хотя бы выбирая наименьший риск.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:22   #15
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Чайник - это проходящий этап, если захочет, превратится с чайника в новичка-трейдера, который имеет желание познавать все азы Форексе, но при том совершает огромное количество ошибок, но-но, эти то ошибки его и учат параллельно и через года ошибок сделают опытным трейдером, который достигнет своей цели.


Боюсь год это слишком мало что бы стать реально успешным трейдером. Лично у меня после года торговли начался только второй этап, когда я начал усердно учиться и познавать рынок, до этого торговля больше напоминала баловство. Но и этот этап длился достаточно долго и не факт, что удастся с ним справиться за еще один год. Конечно возможно найдутся гении, которые справятся и за месяц, но большинству придется осваивать Форекс несколько лет, главное не торопится и вдумчиво переваривать всю информацию...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:38   #16
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что новичку. который никогда не сталкивался с торговлей, нужно начать с изучения соответствующей литературы, посмотреть термины, выучить для начала жаргон трейдеров, потому что когда я первый раз зашел на форум, я не понимал о чем вообще речь идет. Так что нужносначал подготовиться в теоретической части, а потом начинать с демо-счета, а в дальнейшем и в реале.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:57   #17
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Боюсь год это слишком мало что бы стать реально успешным трейдером. Лично у меня после года торговли начался только второй этап, когда я начал усердно учиться и познавать рынок, до этого торговля больше напоминала баловство. Но и этот этап длился достаточно долго и не факт, что удастся с ним справиться за еще один год. Конечно возможно найдутся гении, которые справятся и за месяц, но большинству придется осваивать Форекс несколько лет, главное не торопится и вдумчиво переваривать всю информацию...
Баловство от того что трейдер хочет очень быстро заработать потому и мечется от бая к селу и в конечном итоге стоит на месте , для того что бы успешно торговать нужно пару счетов один среднесрочный а второй так ежедневно сделки делать на мелкие расходы себе . Вот когда трейдер поймет что на среднесроке зарабатывать лучше и больше выходит в конечном итоге вот тогда он передет из разряда новичка в разряд со стажем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 08:32   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я начинал с изучения азов работы на рынке Форекс. сразу понял что без ТС торговля не имеет смысла. перешел на ознакомление и изучение стандартных индикаторов параллельно изучая и выбирая торговую платформу. выбрал терминалы МТ4 и Румус. после этого начал заниматься построением своей ТС, после чего многократно тестировал на демо и реальных счетах, затем шли доработки ТС и разработка новых. советую новичкам придерживаться приблизительно такого плана обучения)). (имхо)!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:15   #19
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
я думаю что новичку. который никогда не сталкивался с торговлей, нужно начать с изучения соответствующей литературы, посмотреть термины, выучить для начала жаргон трейдеров, потому что когда я первый раз зашел на форум, я не понимал о чем вообще речь идет. Так что нужносначал подготовиться в теоретической части, а потом начинать с демо-счета, а в дальнейшем и в реале.
Ну с соответствующей литературы не как не обойтись,все подряд читать не стоит начинать лучше с книг для новичков,что бы понять элементарные вещи о форексе,а уж потом можно почитать книги которые будут давать более углубленные знания о трейдинг и можно параллельно открыть демо счет и там попробовать протестировать какие нибудь торговые система,но позже можно и на центовый переходить.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:25   #20
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что новичку вполне подойдет масса видео уроков, которые целыми курсами в интернет, там не дадут волшебную палочку, но откроют основы, так же можно посетить бесплатные вебинары, что регулярно проводят в ДЦ, при этом хорошо что для такого вида обучения вам не нужно не куда ходить
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков