Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 07:57   #801
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если и торговать по фундаментальному анализу, то только в дальнесрок, и только на изменение денежно-кредитной политики страны. Такая торговля требует большого депозита, так как сделки будут совершатся редко, но правда с большим профитом или минусом. Во всяком случае такая торговля требует терпения
Не все обладают таким титаническим терпением, я не исключение, для торговли в долгосрок по фундаментальному анализу. Нужно очень хорошо знать экономические процессы, влияние одних экономических индикаторов на другие. Для экономиста, наверное, разобраться в фундаментальном анализе, будет не сложно. Пока я наблюдаю за реакцией цены после выхода новостей и прихожу к выводу что ими формируют мнение большинства.
Natash@ вне форума  
Старый 21.05.2013, 09:46   #802
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не все обладают таким титаническим терпением, я не исключение, для торговли в долгосрок по фундаментальному анализу. Нужно очень хорошо знать экономические процессы, влияние одних экономических индикаторов на другие. Для экономиста, наверное, разобраться в фундаментальном анализе, будет не сложно. Пока я наблюдаю за реакцией цены после выхода новостей и прихожу к выводу что ими формируют мнение большинства.
Да новости всегда создавали суматоху и вводили в заблуждение тех.кто по ним ориентировался и делал выводы.Очень сложно порой на них ориентироватся.так как настроение сначала могут задать одно.а когда проходит первый импульс .все кардинально меняется в обратном направлении.
spartak вне форума  
Старый 21.05.2013, 10:18   #803
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Конечно,такие школы есть в Швейцарии Великобритании США самые известные и крутые,но стоимость такого обучения очень дорогая,можно купить жилья машину,но будите знать все про рынок и работать прибыльно и с мозгами,а тех анализ можно и дома через этот форум выучить.
Судя по постам не все так гладко и в обучении с теханализом, многие и его использовать в прибыль не могут научится. То есть выучить его не сложно, а в практике использовать для извлечения прибыли для многих стает проблемой. Конечно есть дорогостоящее обучение, думаю качество соответствует цене, после получения этого образования многие экономические процессы становятся понятными, стает будущее ценовое движения более прогнозируемое. Предполагаю что часть выпускников - это подрастающий "крупняк" рынка.
Natash@ вне форума  
Старый 21.05.2013, 10:43   #804
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Судя по постам не все так гладко и в обучении с теханализом, многие и его использовать в прибыль не могут научится. То есть выучить его не сложно, а в практике использовать для извлечения прибыли для многих стает проблемой. Конечно есть дорогостоящее обучение, думаю качество соответствует цене, после получения этого образования многие экономические процессы становятся понятными, стает будущее ценовое движения более прогнозируемое. Предполагаю что часть выпускников - это подрастающий "крупняк" рынка.
Форекс очень трудный рынок. Все фондовики говорят что это на нем работать просто не выносимо. если как вы пишите, многие понимают технический анализ и не могут по нем работать, то что уже говорить о фундаментальном анализе. на фунтаментальном на форексе вообще нечего делать. это не мои слова. это слова опытных трейдеров которые пробовали торговать фундамент но у них ничего не вышло!
Бойко вне форума  
Старый 21.05.2013, 11:09   #805
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Форекс очень трудный рынок. Все фондовики говорят что это на нем работать просто не выносимо. если как вы пишите, многие понимают технический анализ и не могут по нем работать, то что уже говорить о фундаментальном анализе. на фунтаментальном на форексе вообще нечего делать. это не мои слова. это слова опытных трейдеров которые пробовали торговать фундамент но у них ничего не вышло!
Вы пишите слова это не ваши а опытных трейдеров которые пробывали торговать на форексе с помощью фундаментального анализа,так у меня вопрос на сколько они были опытными и какой у них опыт,по какому рынку.потому что именно на новостях нужно торговать только по фундаментальному анализу,а ни в коем случаи по разных индикаторах.
Andrey 554 вне форума  
Старый 21.05.2013, 11:14   #806
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вы пишите слова это не ваши а опытных трейдеров которые пробывали торговать на форексе с помощью фундаментального анализа,так у меня вопрос на сколько они были опытными и какой у них опыт,по какому рынку.потому что именно на новостях нужно торговать только по фундаментальному анализу,а ни в коем случаи по разных индикаторах.
Могу навести пример директора форекс школы ФоресАС С.Половицкого. он торгует на рынке более 8 лет. управляет миллионными счетами и в работает только с теми инвесторами которые дают ему в управлении деньги размером больше 10000 долларов. Он всегда упоминает свою историю где работал по фундаментальному анализу. на это потратил около года. но так и не мог найти ни одной прибыльной системы которую можно было использовать на новостях
Бойко вне форума  
Старый 21.05.2013, 11:32   #807
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Могу навести пример директора форекс школы ФоресАС С.Половицкого. он торгует на рынке более 8 лет. управляет миллионными счетами и в работает только с теми инвесторами которые дают ему в управлении деньги размером больше 10000 долларов. Он всегда упоминает свою историю где работал по фундаментальному анализу. на это потратил около года. но так и не мог найти ни одной прибыльной системы которую можно было использовать на новостях
Ну про этого человека я слышал и много видел видео с его выступлениями,правда в его школе ФорексАС не учусь,только я еще ни разу не слышал и не видел что он говорил про фундаментальный анализ как не нужным в торговле на новостях.Но и еще на сколько я знаю то Стас не торгует на новостях,его торговля более долгосрочная чем внутридневная.
Andrey 554 вне форума  
Старый 21.05.2013, 13:09   #808
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Форекс очень трудный рынок. Все фондовики говорят что это на нем работать просто не выносимо. если как вы пишите, многие понимают технический анализ и не могут по нем работать, то что уже говорить о фундаментальном анализе. на фунтаментальном на форексе вообще нечего делать. это не мои слова. это слова опытных трейдеров которые пробовали торговать фундамент но у них ничего не вышло!
Я наоборот знаю трейдера, который большой упор делает на фундамент и он держит позиции неделями и месяцами. Я думаю тут нужно про терпение вспомнить: благо у одних оно есть, а у других нет. Интрадейщики зачастую нетерпеливые люди, используют любую волатильность для заработка. Новостники же точечно работают, редко, но метко. Но то, что они зарабатывают хорошо - вне сомнения по-моему
Максимус вне форума  
Старый 21.05.2013, 14:14   #809
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Ну про этого человека я слышал и много видел видео с его выступлениями,правда в его школе ФорексАС не учусь,только я еще ни разу не слышал и не видел что он говорил про фундаментальный анализ как не нужным в торговле на новостях.Но и еще на сколько я знаю то Стас не торгует на новостях,его торговля более долгосрочная чем внутридневная.
Среди всех видео которые есть в интернете которые снимал С.Половицкий есть одно где он рассказывает о своей неудачной торговле по фундаментальному анализу. И говорит о том что если есть трейдеры которые умеют зарабатывать на макроанализе, то он бы очень хотел с ними встретится.
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я наоборот знаю трейдера, который большой упор делает на фундамент и он держит позиции неделями и месяцами. Я думаю тут нужно про терпение вспомнить: благо у одних оно есть, а у других нет. Интрадейщики зачастую нетерпеливые люди, используют любую волатильность для заработка. Новостники же точечно работают, редко, но метко. Но то, что они зарабатывают хорошо - вне сомнения по-моему
Интересно посмотреть на трейдера который несколько месяцев держал позицию на покупку, а потом через неделю на новостном факторе он закрыл сделку в ноль)))
Бойко вне форума  
Старый 22.05.2013, 09:27   #810
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего надо начинать не с фундаментального анализа как такового, а с его элементов. Сразу это результативность в торговле не повысит, но со временем эти элементы могут вписаться в технический анализ. После чего можно постепенно это направление развивать дальше.
Tanatan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков