Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 96 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 17:48   #951
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Так сложно торговать не только на новостях, а и по технике)) Дело в том, что нужно выбирать вильные и важные новости. Например на нонфарме и на выходе процентной ставки почти всегда нормально торгуется. О что такого рискованного в отложках?
Ни разу не торговали отложенными ордерами на новостях? это порой бывает очень опасно, ты ждешь рост 100 пунктов максимум и ставишь стоп по 130 чтоб наверняка а оно идет рости на 300, и выносит вас по стопу, а если отложенные ордера имеют ступени то можно до 3 стопов подряд поймать, у меня такое бывало, очень тяжело торговать вообще по новостям а отложками еще тяжелее.
milexxa вне форума  
Старый 09.06.2013, 17:58   #952
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ни разу не торговали отложенными ордерами на новостях? это порой бывает очень опасно, ты ждешь рост 100 пунктов максимум и ставишь стоп по 130 чтоб наверняка а оно идет рости на 300, и выносит вас по стопу, а если отложенные ордера имеют ступени то можно до 3 стопов подряд поймать, у меня такое бывало, очень тяжело торговать вообще по новостям а отложками еще тяжелее.
Ну почему же, торговал)) Только я никогда в таких случаях не ставлю стоп больше 20 пунктов. Дело в том, что если новость начнет нормально отрабатываться, то шипов в разные стороне не будет, А если и будут, то максиму, что можно потерять это 40 пп и то, если не успеть убрать одну из отложек. Если интересно, то в следующий раз попробуйте выставить селл стоп и бай стоп на 10-15 пунктов от цены со стопо 20 пп и тейк профитом пунктов 60 (по желанию). Риски пре этом не завышать
Elhgar вне форума  
Старый 09.06.2013, 18:05   #953
UltiMAtuM
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Ну почему же, торговал)) Только я никогда в таких случаях не ставлю стоп больше 20 пунктов. Дело в том, что если новость начнет нормально отрабатываться, то шипов в разные стороне не будет, А если и будут, то максиму, что можно потерять это 40 пп и то, если не успеть убрать одну из отложек. Если интересно, то в следующий раз попробуйте выставить селл стоп и бай стоп на 10-15 пунктов от цены со стопо 20 пп и тейк профитом пунктов 60 (по желанию). Риски пре этом не завышать
Так а риск же не зависит от того сколько пунктов стоп лосс и тейк профита вы получите , а от того , сколько стоит этот самый пункт стоит и сколько денег у вас на торговом счету .К примеру если вас 300 долларов на торговом счету и ваш пункт стоит 1 доллар , это явно черезмерно завышенные риски , а если стоит 1 цент , в принципе ничего страшного для вашего депозита в этом нету .
UltiMAtuM вне форума  
Старый 09.06.2013, 18:46   #954
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
В последнее время больше склоняюсь к тому что выходящая статистика больше пиарится, а не показывается истинное положение вещей. Вот посмотрите выходит новость и факт получается ниже предыдущей либо прогнозируемой и пара начинает отрабатывать отрицательную новость, но проходит отчетный период и выходит следующая статистика и предыдущие цифры подгоняются в ту либо иную сторону. Соответственно можно определить, что новости не показывают истинное положение дел в экономике.
А я могу вам доказать обратное. Когда выходит новость, то мало того что трейдеры начинают метаться и не знаю как реагировать на эту новость, так еще и сама цена порой ведет себя совершенно непредсказуемо. Вот недавно вышла новость, что во Франции повысилось число безработных. Но тем не менее курс как укреплялся на фоне роста евро так и укрепляется. Вот, единственно, в пятницу, повел курс себя совершенно непредсказуемо в том плане, что рванул вверх после заседания в 15-45.
Дёмина вне форума  
Старый 09.06.2013, 19:31   #955
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Почему? в последнее время нормальные новости выходя, ну может кроме последних по фунту и по США а так все нормально, и влияют на пары тоже как по закону что очень редко, если честно вторую половину я не понял вобще? если идут новости хорошие за неделю то понятно что и за 2 неделю они будут такими же или что вы хотите сказать?
Я имею в виду то что они подтягиваются под политическую необходимость. А в выход следующих новостей показатели меняются. вот и получается вопрос - или неверная статистику сразу выпускали и тогда движение цены шла по фальсификату, либо фальсифицируют прошлые новости что бы рынок имел большую волотильность при выходе новости. Посмотрите сколько изменений статистики за прошлый период случилось в последнее время,а ведь по этой статистике рынок двигался.
Freemen2000 вне форума  
Старый 09.06.2013, 20:19   #956
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Ну почему же, торговал)) Только я никогда в таких случаях не ставлю стоп больше 20 пунктов. Дело в том, что если новость начнет нормально отрабатываться, то шипов в разные стороне не будет, А если и будут, то максиму, что можно потерять это 40 пп и то, если не успеть убрать одну из отложек. Если интересно, то в следующий раз попробуйте выставить селл стоп и бай стоп на 10-15 пунктов от цены со стопо 20 пп и тейк профитом пунктов 60 (по желанию). Риски пре этом не завышать
У меня выходит, что как раз те 40 пунктов и есть нормальный стоп-лосс, который я выставлю для своих открытых позиций. В основном такая торговля отложками советуется во время курсов от дилингового центра. и новички как-то на нее клюют, но я бы не советовал продолжать бы такую торговлю.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.06.2013, 20:21   #957
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я могу вам доказать обратное. Когда выходит новость, то мало того что трейдеры начинают метаться и не знаю как реагировать на эту новость, так еще и сама цена порой ведет себя совершенно непредсказуемо. Вот недавно вышла новость, что во Франции повысилось число безработных. Но тем не менее курс как укреплялся на фоне роста евро так и укрепляется. Вот, единственно, в пятницу, повел курс себя совершенно непредсказуемо в том плане, что рванул вверх после заседания в 15-45.
Так я и имею в виду, что новость в последнее время не показывает действительности и рынок на новости стал реагировать непредсказуемо, так как трейдеры перестают верить статистике и начинают слушать высказывание функционеров, ища при этом скрытые смыслы. И потому и цена начинает дергаться и лететь совершенно непредсказуемо, как это было на высказывании Драги.
Freemen2000 вне форума  
Старый 09.06.2013, 20:24   #958
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня выходит, что как раз те 40 пунктов и есть нормальный стоп-лосс, который я выставлю для своих открытых позиций. В основном такая торговля отложками советуется во время курсов от дилингового центра. и новички как-то на нее клюют, но я бы не советовал продолжать бы такую торговлю.
Немного не поняла про торговлю отложками?! Это если торгуешь отложками во время выхода новостей?! Так у меня знакомый так торгует уже довольно давно и все время успешно. Только он ставит и стоп и профит в обе стороны по 30 пунктов. И говорит, что бывало что и закрывались обе сделки по профиту. Но все равно, говорит,что, с минусом он с рынка никогда не уходил. Все время был плюс, пусть маленький, но плюс.
Дёмина вне форума  
Старый 09.06.2013, 20:49   #959
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Ну почему же, торговал)) Только я никогда в таких случаях не ставлю стоп больше 20 пунктов. Дело в том, что если новость начнет нормально отрабатываться, то шипов в разные стороне не будет, А если и будут, то максиму, что можно потерять это 40 пп и то, если не успеть убрать одну из отложек. Если интересно, то в следующий раз попробуйте выставить селл стоп и бай стоп на 10-15 пунктов от цены со стопо 20 пп и тейк профитом пунктов 60 (по желанию). Риски пре этом не завышать
раньше можно было торговать на новостях отложками а вот сейчас при нестабильном рынке, это опасно и прежде всего тем, что новость отрабатываться начинает еще за пол часа до выхода, но и тем что при сильных движениях можно получить два открытых разнонаправленных ордера на пустом месте. Если честно то раньше был приверженцем такой торговли на новостях, но после того как пару раз попал перестал этим заниматься.
Freemen2000 вне форума  
Старый 09.06.2013, 20:57   #960
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
раньше можно было торговать на новостях отложками а вот сейчас при нестабильном рынке, это опасно и прежде всего тем, что новость отрабатываться начинает еще за пол часа до выхода, но и тем что при сильных движениях можно получить два открытых разнонаправленных ордера на пустом месте. Если честно то раньше был приверженцем такой торговли на новостях, но после того как пару раз попал перестал этим заниматься.
Я так в пятницу попала. Тоже открыла ордер в сел, все таки думала, что по франку мы свалимся еще ниже. Но вот франк решил развернуться вверх. В то время как евро и фунт немного на месте потоптались. И вот поэтому теперь перед выходом новостей я буду закрывать все ордера и сидеть " в кустах".Особенно, если учесть, что начало месяца и, как правило, в начале месяца евро растет, чтоб было куда потом падать.
Дёмина вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков