Школа инвесторов - Страница 316 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 02:16   #3151
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Насчёт реферальной зависимости - это понятно, а вот по поводу одного компьютера? Как бы с планшета неудобно и с таблицами работать и, ИХМО, отчёты писать. А два стационарных компьютера в одной семье - это уже перебор. Айпишник-то видно. Не будет ли вопросов по этому поводу? Ибо в ШИ я тоже новичок и всех тонкостей естественно не знаю.
Конечно будут вопросы, нельзя иметь более 1 аккаунта в школе инвесторов на один компьютер и айпи надо разные. Мне по дружка писала, что когда она зарегистрировала мужа с своего компа, директор ши написал ей и очень долго пришлось доказывать что не было случая мультиаккаунтига.
1mila вне форума  
Старый 31.12.2014, 03:00   #3152
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Конечно будут вопросы, нельзя иметь более 1 аккаунта в школе инвесторов на один компьютер и айпи надо разные. Мне по дружка писала, что когда она зарегистрировала мужа с своего компа, директор ши написал ей и очень долго пришлось доказывать что не было случая мультиаккаунтига.
На сколько я знаю, такие вопросы безусловно, улаживаются простым обращением к ДШУ с письмом, в котором вы можете объяснить ситуацию, что вы инвестировать будете вдвоем с одного компьютера, т.к. нет возможности работать с разных - директор ведь тоже человек и такие ситуации не впервые и я думаю, он подет навстречу инвесторам.
Avita вне форума  
Старый 31.12.2014, 05:30   #3153
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, такие вопросы безусловно, улаживаются простым обращением к ДШУ с письмом, в котором вы можете объяснить ситуацию, что вы инвестировать будете вдвоем с одного компьютера, т.к. нет возможности работать с разных - директор ведь тоже человек и такие ситуации не впервые и я думаю, он подет навстречу инвесторам.


Директор ШИ вообще очень отзывчивый челок, который всем помогает. Посмотрите на отчеты, которые участники клепают на скорую руку и допускают там много ошибок. В таких отчетах Директор ШИ разбирается и указывает какие ошибки нужно исправить. Вообще я поражаюсь, сколько времени нужно потратить, чтобы в каждом отчете разобраться, просмотреть его и проверить.
sasha1390 вне форума  
Старый 31.12.2014, 06:40   #3154
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Конечно будут вопросы, нельзя иметь более 1 аккаунта в школе инвесторов на один компьютер и айпи надо разные. Мне по дружка писала, что когда она зарегистрировала мужа с своего компа, директор ши написал ей и очень долго пришлось доказывать что не было случая мультиаккаунтига.


Наверное имеет место быть связь между женой и мужем по реферальной линии. Именно за это служба безопасности следит сильнее всего. А так насколько я осведомлен, можно иметь несколько одному человеку категорически запрещено, но если это несколько разных человек с одного компьютера, аккаунты не связанны по реферальной линии и все аккаунты верифицированы то это допускается.
ludok3 вне форума  
Старый 31.12.2014, 06:45   #3155
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
По поводу школы инвесторов - успехов конечно же вам. А вот в КИП наверное никак не получится попасть. Туда попадали выпускники первого сезона школы, а сейчас насколько я знаю набор в него вовсе закрыт - попасть могу только избранные. А вот в арене можно счастья попытать - но для этого нужно будет иметь стартовый капитал 3000 долларов.
А. Вы состоите в КИП?! Что касается Арены инвесторов до конца не понятно в чем заключается ее смысл и какие она дает преимущества. С другой стороны с ШИ все понятно. Сейчас несколько моих рефералов хотят попробовать себя в ШИ и просят меня кинуть заявку вместе с ними. Давно это нужно было сделать, но времени не было. С НГ будем начинать инвестировать в школе инвесторов.
ixion вне форума  
Старый 31.12.2014, 07:23   #3156
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А. Вы состоите в КИП?! Что касается Арены инвесторов до конца не понятно в чем заключается ее смысл и какие она дает преимущества. С другой стороны с ШИ все понятно. Сейчас несколько моих рефералов хотят попробовать себя в ШИ и просят меня кинуть заявку вместе с ними. Давно это нужно было сделать, но времени не было. С НГ будем начинать инвестировать в школе инвесторов.


Я думал, что участники сначала проходят Школу инвесторов, а потом уже управляют своими деньгами, а у вас, если я правильно понял, все наоборот получилось. Заявка это же тема на форуме вроде, после которой Директор ШИ дает добро на торговлю и переносит тему в раздел "1 Этап". Участие в Школе нужно наверное начинать с новой торговой недели, но заявку можно уже и сейчас подать, может одобрять сразу.
sasha1390 вне форума  
Старый 31.12.2014, 07:31   #3157
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А. Вы состоите в КИП?! Что касается Арены инвесторов до конца не понятно в чем заключается ее смысл и какие она дает преимущества. С другой стороны с ШИ все понятно. Сейчас несколько моих рефералов хотят попробовать себя в ШИ и просят меня кинуть заявку вместе с ними. Давно это нужно было сделать, но времени не было. С НГ будем начинать инвестировать в школе инвесторов.
Арена инвесторов это разновидность акции где ведя свой портфель и показывал лучшую доходность можно получить денежные призы. Можно сказать это продолжение школы инвесторов только на свои деньги, если не ошибаюсь чтобы участвовать на счету должно быть минимум 3000 долларов.
1mila вне форума  
Старый 31.12.2014, 07:49   #3158
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Само собой, у меня то-же такие планы, ну кроме арены инвесторов, не хочу на свои деньги проверять, смогу ли я набрать сверх прибыль или нет-) Кстати, Арену не проходят, там просто участвуют, каждый месяц, пытаясь показать самый прибыльный портфель. А в КИП Вы и так войдете когда закончите школу, этой следующий этап развития.
Говоря о самом прибыльном ежемесячном портфеле Вы имеете ввиду инвестирование в агрессоров?! Мое участие в ШИ будет консервативном, в районе 5% - 10% в месяц. Хочу создать не сверхприбыльный портфель, а сверх надежный. После НГ вместе со своим рефералом подадим заявки в ШИ и начнем обучение.
ixion вне форума  
Старый 31.12.2014, 07:57   #3159
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны можно людей понять, когда дело касается денег и не очень малых то в праве устанавливать правила, что бы не допустить случаем мошенничества с мультиакаунтами. Зарегистрировать под одним компьютером или айпи адресом можно то и разных людей но как проверить, что там не один человек работает, за двумя аккаунтами сразу, практически не возможно. Так же как и невозможно проверить когда зарегистрированы муж и жена, кто из них будет работать?
mp79 вне форума  
Старый 31.12.2014, 08:10   #3160
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я думал, что участники сначала проходят Школу инвесторов, а потом уже управляют своими деньгами, а у вас, если я правильно понял, все наоборот получилось. Заявка это же тема на форуме вроде, после которой Директор ШИ дает добро на торговлю и переносит тему в раздел "1 Этап". Участие в Школе нужно наверное начинать с новой торговой недели, но заявку можно уже и сейчас подать, может одобрять сразу.
sasha1390, многие инвесторы, которые инвестируют в ПАММ-счета годами, по прошествии времени изъявляют желание пройти ШИ. Кто-то ради любопытства, кто-то ради прибыли, а другие ради получения дополнительных знаний и навыков. Заявку на участие в ШИ буду оставлять только в середине января, по прошествии всех праздников.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков