Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:40   #101
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала достаточно просто определить для себя размер лота соответствующий рамеру депозита. так превышать соотношение 10:1 не следует. Однако это понимают менее процента от количества всех трейдеров. Так что статистика и тут показательна.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:04   #102
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня всегда удивляет что люди говорят вот если у вас депо подрастет за месяц на 10% это хороший результат, тут думаешь как бы заработать за день эти 10% не то что в месяц если в месяц вы заработали 10% это хорошо но слишком мало, вот и учитесь усердно чтоб не по 10% зарабатывать а по 100-200% вот тогда ваша мечта осуществится чтоб стать финансово независимым человеком, а то так и будете слушать про 10% и думать что так оно и должно быть, ставьте более высокие цели и стремитесь к ним, но начните с обучения для начала.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:13   #103
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Конечно можно, и даже нужно!!! Я уже давно не новичок но до сих пор так считаю. Это идет исключительно на пользу. Нельзя так серьезно ко всему относиться, расслабляться ведь тоже нужно изредка, иначе крыша то поедет! Если сумма небольшая и ее не жалко ,то можно в принципе и по эксперементировать с ней, Особенно для новичков, полезно будет!


То, что нужно расслабляться это Вы правильно подметили. Я только осваиваю науку трейдинга. но поняла если не давать мозгу отдохнуть, то и до срыва не далеко. Когда нужно перечитывать одну строчку трижды и ни чего не понимать в написаном это уже сигнал, что мозг вот вот закипит. На счет того, что новичку можно и по экспериментировать, если у него депозит позволяет, то тут я не очень согласна. Если так пренебрежительно относиться к своему депозиту сразу, то толку в торгах не будет ни когда.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:28   #104
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет что люди говорят вот если у вас депо подрастет за месяц на 10% это хороший результат, тут думаешь как бы заработать за день эти 10% не то что в месяц если в месяц вы заработали 10% это хорошо но слишком мало, вот и учитесь усердно чтоб не по 10% зарабатывать а по 100-200% вот тогда ваша мечта осуществится чтоб стать финансово независимым человеком, а то так и будете слушать про 10% и думать что так оно и должно быть, ставьте более высокие цели и стремитесь к ним, но начните с обучения для начала.


Ну тут идёт таков расчёт, есть такое золотое и чёткое правило. Совершать сделки идним и тем же лотом что бы убытки покрывались наваром. Нарушать этот баланс не стоит а если не уверен в будущий сделке лучше уж тогда вообще её не совершать. А 10% это смотря какого депозита, если пару соток долларов то смешная цифра а если депо ближе в десяточке тысячной до весьма даже не плохо. А те кто хотят за месяц заработать 100%+ рискуют депозитом. Хотя риск есть всегда но там он огромный.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:06   #105
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да любая сделка уверен ты или неуверен уже риск, так что мы не начав играть уже в проигрышной ситуации, а рассказ про 10% это выдумки тех кто боится заработать больше ну я так считаю, не важно какое у вас депо 100 или 10.000$ надо наращивать капитал это же рынок зачем вы пришли если зарабатываете 10% в месяц это сколько же нужно чтоб увеличить депо в двое сума сойти, вот я и стремлюсь заработать как можно больше не всегда успешно но я стараюсь чтоб вечерком мог себе позволить в ресторане покушать черной икры запивая бокальчиком Курвуазье, но бывает и такое что приходится кушать морковь фаршированную.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:41   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да любая сделка уверен ты или неуверен уже риск, так что мы не начав играть уже в проигрышной ситуации, а рассказ про 10% это выдумки тех кто боится заработать больше ну я так считаю, не важно какое у вас депо 100 или 10.000$ надо наращивать капитал это же рынок зачем вы пришли если зарабатываете 10% в месяц это сколько же нужно чтоб увеличить депо в двое сума сойти, вот я и стремлюсь заработать как можно больше не всегда успешно но я стараюсь чтоб вечерком мог себе позволить в ресторане покушать черной икры запивая бокальчиком Курвуазье, но бывает и такое что приходится кушать морковь фаршированную.
Ну тут рекомендации больше для начинающих, и как раз для начинающих это цель стабильно научиться зарабатывать, а стабильный результат это как раз определенный процент в месяц, конечно каждому свое, кому то и 10% достаточно, а кому то и 100% в месяц мало , но это не столько важно для новичка, новичку важна стабильность, чтоб не потерять веру в заработок..
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:35   #107
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да, стабильность важна. Нет стабильности - появляется неуверенность в своей тс. А это тоже не лучшим образом повлияет на результат работы трейдера. Но при этом конечно же нужно понимать, что зарабатывать по 100 процентов каждый месяц будет по всей видимости нереально, следовательно отсутствие стабильности неизбежно. Чего нельзя сказать о 10 процентах в месяц. Но 10 процентов, например, со 100 долларов это конечно немного и такая прибыль может не устроить трейдера.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:50   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
все сливают свой первый депозит и это в целом нормально. главное чтобы сумма депозита была малым, чтобы искренне в случае ошибки, не было его потерять. но как любому новичку, не нужно давать в голове такую установку. всегда нужно думать более или менее позитивно, хотя в торговле нужно быть реалистом. рекомендовать можно многое, но не все рекомендации, могут помочь новичку.


Да согласна с Вами. Вообще то все советы по сохранению депозита новичку помогут, вот только проблема, что многие даже не читают их и соответственно не пользуются. Многие путают совет как начинать (чужое мнение) с советом по торговле (анализу и прогноз), поэтому и не прислушиваются к таким полезным советам.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:31   #109
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно понимаю, что все подряд прогнозы и аналитику не стоит слушать, но не прислушиваться к общим советам и рекомендациям (а тем более не читать их, а просто игнорировать) это же просто неразумно. О каком обучении и заработке вообще можно говорить, если новичок не хочет даже это понять и освоить.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:50   #110
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это действительно очень важный момент. Если человек четко не представляет себе конечной цели, для начала не большой, то есть реальной - это уже ошибка. Когда понятна цель, тогда можно рассчитывать план действий. Конечно же рынок форекс несет в себе много иска и это тоже нужно учитывать и минимизировать их. Начальный капитал как правило не большой, но все же не стоит подстегивать лот.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков