Доля каждого счета в портфеле. - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 16:00   #721
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировал на эту неделю 55% в качера и 45% в боксера, посчитал, что так будет лучше для моего портфеля, отдать больше качеру, а как оказалось нет. Лучше бы инвестировал на 1 неделю в Даймандс и Хьюго, только большею часть отдал бы Даймандс, она может прибыль и меньше делает, но кажется она мне надежней и очень даже.
175a вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:18   #722
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировал на эту неделю 55% в качера и 45% в боксера, посчитал, что так будет лучше для моего портфеля, отдать больше качеру, а как оказалось нет. Лучше бы инвестировал на 1 неделю в Даймандс и Хьюго, только большею часть отдал бы Даймандс, она может прибыль и меньше делает, но кажется она мне надежней и очень даже.
Да, Диамандос торгует как - то более стабильно. Но, как правило, то не стоит жалеть о том, что уже сделано. К примеру, я тоже очень жалела, что вложила в свое время в счет Пантеры. А теперь смотрю как она торгует и только радует. На следующую неделю я все таки урезаю ее долю в портфеле, потому как торгует она отменно, но все таки стоит немного уменьшить средства, которые я выделила для ее счета.
Дёмина вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:27   #723
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Судя по всему, то просто средств маловато. К примеру, я писала как - то, что брала в портфель МедВульфа и Пантеру. Вроде как счета нормальные, но они у меня имели по 30% от счета, так как у них порог входа был самый большой из тех кого я выбирала. Ну вот сейчас у меня вообще Пантера локомотив. У нее примерно 70% от портфеля и то, только потому, что досрочно из ее счета вывести никак нельзя.
Наверное вы правы. При небольшом размере капитала инвестирование действительно проходит довольно таки рискованно, с большой долей капитала в одном портфеле. Иногда это хорошо (как в вашем случае с Пантерой) иногда не очень, когда большая доля капитала в каком нибудь агрессоре. Здесь как мне кажется все зависит от выбора и от случая)
Crosh вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:43   #724
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вроде как счета нормальные, но они у меня имели по 30% от счета, так как у них порог входа был самый большой из тех кого я выбирала. Ну вот сейчас у меня вообще Пантера локомотив.
Вы весьма точно подметили относительно того что памм счет вышеназванного управляющего Пантеры может выступать в качестве так называемого памм счета локомотива то есть памма с максимальными показатели недельной доходности как у агрессоров однако стоит отметить что даже для таких вот памм счетов локомотивов доля должна быть не более 20%
Wingo вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:08   #725
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Наверняка ваше мнение по поводу умеренных памм счетов поддерживают многие форумчане действительно многие и начинающие и уже достаточно опытные памм инвесторы не редко составляют памм партфели именно из умеренных памм счетов и причем стоит отметить что их доля в среднестатистическом памм партфеле обычно более 50-60% партфеля
Вот я тоже смотрю исходя из переписок на форуме, что большую часть инвестиций доверяют именно умеренным и консервативным памм-счетам. По большому счету новички тоже придерживаются такого же принципа в инвестировании. Вообще, не многие рискуют вкладывать в агрессивные счета больше 15-25% депозита, риск потерь останавливает.
Ulik вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:21   #726
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Есть стратеги подбора счетов которая учитывает то что все они будут агрессивными, при этом их должно быть не меньше 10 и вероятность просесть на 40 процентов равна 2 к 8. То есть в большинстве инвестор в выигрыше при этом. Вот и я подумываю создать себе такой портфель что бы в нем были только агрессоры и в моих планах получить хотя бы сто процентов прибыли за месяц.
Интересный подход, вероятность просчитана. Я в этом вопросе высчитываю риски, чтобы благодаря распределению долей в портфеле просадка одного управляющего покрывалась прибылью остальных. Пка это делаю с умеренно-консервативным портфелем, получается нормально. А с менее предсказуемыми агрессорами наверное нужны другие расчёты.
Тиласми вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:42   #727
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно с агрессивными работать как только наберешь больше 1 000 долларов, ведь сами посудите минимальный период у них часто составляет 2-4 недели и вход минимум 50 долларов, с такими рисками лучше в них инвестировать 5% не больше, а 50 долларов при 5% это депозит в размере минимум 1 000 долларов.
Я с Вами соглашусь, что пока инвестор не располагает суммой больше 1000 долларов, можно и потерпеть с быстрой прибылью и большим риском, и думаю 5-10 процентов можно допустить к агрессивным счетам, а там зависит от положения и свободных средств. Как думаете всё же 10 процентов при депо в 1000 долларов, это много или можно попробовать?
Ulik вне форума  
Старый 25.02.2015, 04:54   #728
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное вы правы. При небольшом размере капитала инвестирование действительно проходит довольно таки рискованно, с большой долей капитала в одном портфеле. Иногда это хорошо (как в вашем случае с Пантерой) иногда не очень, когда большая доля капитала в каком нибудь агрессоре. Здесь как мне кажется все зависит от выбора и от случая)
Конечно при малом капитале либо брать индексы или фонды - кому какой инструмент более подходит или более понятен, хотя принципиальной разницы я в них не вижу, то так можно диверсифтцировать портфель. Или же брать на малый капитал памм счета, но их доля будет больше, а соответственно и выше риски и больше будет каждый памм в портфеле влиять на результативность всей инвестиционной деятельности. Я стремлюсь всеже не выще 20 процентов на памм счет отдавать депозита.
KiMaR вне форума  
Старый 25.02.2015, 08:01   #729
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечно при малом капитале либо брать индексы или фонды - кому какой инструмент более подходит или более понятен, хотя принципиальной разницы я в них не вижу, то так можно диверсифтцировать портфель. Или же брать на малый капитал памм счета, но их доля будет больше, а соответственно и выше риски и больше будет каждый памм в портфеле влиять на результативность всей инвестиционной деятельности. Я стремлюсь всеже не выще 20 процентов на памм счет отдавать депозита.
Верно, принципиальной разницы в том каким инструментом из готовых пользоваться, нет. Вопрос лишь в том, какие ПАММ счетам входят в тот или иной индекс и фонд. Так к примеру есть не мало индексов, долгосрочная работа с которыми принесла бы убытки. Но что главное что все индексы распределяют средства между ПАММ счетами в соотношении не более 20% на счет.
Crosh вне форума  
Старый 25.02.2015, 11:27   #730
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, принципиальной разницы в том каким инструментом из готовых пользоваться, нет. Вопрос лишь в том, какие ПАММ счетам входят в тот или иной индекс и фонд. Так к примеру есть не мало индексов, долгосрочная работа с которыми принесла бы убытки. Но что главное что все индексы распределяют средства между ПАММ счетами в соотношении не более 20% на счет.
Для новичка индексы очень важны, ведь при минимальных знаниях и деньгах можно получать стабильный доход. Допустим если взять прайз2 или миллион3 или народный, то в них можно инвестировать и не знать беды, особенно в первые два, ведь народный совсем новый индекс и в нем много новичков. В каждом индексе уже установлены доли каждому управляющему и инвестору не нужно напрягаться и рассуждать как будет лучше, ведь на протяжении долгого времени прайз2 и миллион3 показывают отличные результат почти без просадок, значит и доли там правильные.
LiveDrive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков