Доля каждого счета в портфеле. - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 12:26   #731
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировал на эту неделю 55% в качера и 45% в боксера, посчитал, что так будет лучше для моего портфеля, отдать больше качеру, а как оказалось нет. Лучше бы инвестировал на 1 неделю в Даймандс и Хьюго, только большею часть отдал бы Даймандс, она может прибыль и меньше делает, но кажется она мне надежней и очень даже.
Печальное распределение. Дело даже не в том куда вы инвестировали а в том, что стоило выбирать или индексы или больше счетов, скорее всего у вас сумма небольшая но если хватило на боксера значит сумма увас больше 200, а это означает что у вас распределение капитала было не правильным- агрессивное. Надо было выбирать счета с меньшим входом с не менее 25% входа по доле. У меня тоже качер в большей доле чем обычно но портфель в прибыли и еще есть перспектива ее увеличения на 2% выйду точно.
Гера вне форума  
Старый 25.02.2015, 14:05   #732
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я с Вами соглашусь, что пока инвестор не располагает суммой больше 1000 долларов, можно и потерпеть с быстрой прибылью и большим риском, и думаю 5-10 процентов можно допустить к агрессивным счетам, а там зависит от положения и свободных средств. Как думаете всё же 10 процентов при депо в 1000 долларов, это много или можно попробовать?
Смотря какой управляющий, если более стабильный, то можно и то с ролловером в 1 неделю, максимум 2 с тем учетом, что после 1 недели выведите досрочно. Разная ситуация бывает у управляющего. Я бы доверил темерхану около 10 % в том случаи, если он просел и следующею неделю сделал прибыль.
175a вне форума  
Старый 25.02.2015, 14:14   #733
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, принципиальной разницы в том каким инструментом из готовых пользоваться, нет. Вопрос лишь в том, какие ПАММ счетам входят в тот или иной индекс и фонд. Так к примеру есть не мало индексов, долгосрочная работа с которыми принесла бы убытки. Но что главное что все индексы распределяют средства между ПАММ счетами в соотношении не более 20% на счет.
Индексы довольная неплохая вещь, но если его покупать целым, то выходит, что это как раз 100% счета. У меня всего лишь 300 долларов портфель, а индекс что - то порядка 200 долларов нужно вложить. Выше я уже писала, что основную часть на данный момент у меня все таки занимают агрессоры и то, только потому, что они у меня или после просадки или просто не могу вывести, как в случае с Пантерой.
Дёмина вне форума  
Старый 25.02.2015, 18:30   #734
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Индексы довольная неплохая вещь, но если его покупать целым, то выходит, что это как раз 100% счета. У меня всего лишь 300 долларов портфель, а индекс что - то порядка 200 долларов нужно вложить. Выше я уже писала, что основную часть на данный момент у меня все таки занимают агрессоры и то, только потому, что они у меня или после просадки или просто не могу вывести, как в случае с Пантерой.
Ну, тут уже дело только в вашем выборе и решении. Так к примеру одни посутпают как и вы, инвестируя в отдельные ПАММ счета, а некоторые все имеющиеся средства кидают в индекс. По сути так и есть, 100% капитала в одном инструменте, но по факту средства распределены между отдельными счетами с долей в 20-25% не больше.
Crosh вне форума  
Старый 25.02.2015, 20:01   #735
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну, тут уже дело только в вашем выборе и решении. Так к примеру одни посутпают как и вы, инвестируя в отдельные ПАММ счета, а некоторые все имеющиеся средства кидают в индекс. По сути так и есть, 100% капитала в одном инструменте, но по факту средства распределены между отдельными счетами с долей в 20-25% не больше.
И вот смотрите, ситуация как сейчас-взял инвестор только индексы или парочку в портфель на все средства. И в индексе часть управов либо торгует под конец недели, либо вообще не торгует неделю. Уже страдает прибыль, особенно когда начинаются ещё и просадки у тех, кто торгует. И не выйдешь никак. Вот не скажу, что Пантера это панацея для подстраховки такого слусчая, да и очень опасная подстраховка, но один её счёт может подстраховать прибыль с индексов, особенно когда в них лежат 200$, а в Пантере только 50$.
nikaVika вне форума  
Старый 25.02.2015, 21:30   #736
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Для новичка индексы очень важны, ведь при минимальных знаниях и деньгах можно получать стабильный доход.
Кстати говоря хотелось бы уточнить по данному вопросу что такие готовые памм продукты как например памм индексы пользуются определеным спросом и у более опытных форумчан и скорее всего доля отдельно взятых памм индексов может состовлять до пятидесяти процентов партфеля тогда как отдельно взятых памм счетов всего лишь 10% партфеля
Wingo вне форума  
Старый 25.02.2015, 22:27   #737
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря хотелось бы уточнить по данному вопросу что такие готовые памм продукты как например памм индексы пользуются определеным спросом и у более опытных форумчан и скорее всего доля отдельно взятых памм индексов может состовлять до пятидесяти процентов партфеля тогда как отдельно взятых памм счетов всего лишь 10% партфеля
Не каждый желает постоянно заморачиваться с подборкой счетов на каждую неделю. Поэтому проще взять индекс, который на 99% будет гарантировать беспросадку , так что можно брать постоянно и надолго. Правда, прибыльность конечно играет не последнюю роль, поэтому не все берут парочку индексов в портфель и на этом всё. Индексам как и консервативным счетам принято отдавать большую часть портфеля. Потому как в противном случае прибыль будет маленькая, и не подстрахует остальную часть. А вот с учётом ситуации сейчас я не удивлюсь, если у кого Пантера 60% "взяла", а остальную часть-МУРовцы.
nikaVika вне форума  
Старый 26.02.2015, 08:23   #738
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Не каждый желает постоянно заморачиваться с подборкой счетов на каждую неделю. Поэтому проще взять индекс, который на 99% будет гарантировать беспросадку , так что можно брать постоянно и надолго. Правда, прибыльность конечно играет не последнюю роль, поэтому не все берут парочку индексов в портфель и на этом всё. Индексам как и консервативным счетам принято отдавать большую часть портфеля. Потому как в противном случае прибыль будет маленькая, и не подстрахует остальную часть. А вот с учётом ситуации сейчас я не удивлюсь, если у кого Пантера 60% "взяла", а остальную часть-МУРовцы.
У меня общая доля всех индексов в портфеле порядка 60 процентов. При этом в портфеле 3 индекса. ЧСестно не считаю каково получается доля каждого памм счета, входящего в индекс в процентах в портфеле. Но некоторые управляющие встречаюся сразу в нескольких индексах. А при личном инвестировании в памм счет не выделяю на один более 10 процентов от счета. И пока избегаю вложений более 200 долларов в один памм, даже такие счета с такой минималкой пока не беру.
KiMaR вне форума  
Старый 26.02.2015, 09:44   #739
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Не каждый желает постоянно заморачиваться с подборкой счетов на каждую неделю. Поэтому проще взять индекс, который на 99% будет гарантировать беспросадку , так что можно брать постоянно и надолго. Правда, прибыльность конечно играет не последнюю роль, поэтому не все берут парочку индексов в портфель и на этом всё. Индексам как и консервативным счетам принято отдавать большую часть портфеля. Потому как в противном случае прибыль будет маленькая, и не подстрахует остальную часть. А вот с учётом ситуации сейчас я не удивлюсь, если у кого Пантера 60% "взяла", а остальную часть-МУРовцы.


А что жаловаться на прибыльность в индексе при таком отличном инвестировании даже минимум в четырёх управляющих это как в Бест 4. если взять отдельно только результаты которые выходят в этом году, то кроме Пантеры никто больше не смог заработать. И доля в портфеле получается конечно не маленькой, но зато управляющие подбираются толковые.
valvin1 вне форума  
Старый 26.02.2015, 09:53   #740
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
У меня общая доля всех индексов в портфеле порядка 60 процентов. При этом в портфеле 3 индекса. ЧСестно не считаю каково получается доля каждого памм счета, входящего в индекс в процентах в портфеле. Но некоторые управляющие встречаюся сразу в нескольких индексах. А при личном инвестировании в памм счет не выделяю на один более 10 процентов от счета. И пока избегаю вложений более 200 долларов в один памм, даже такие счета с такой минималкой пока не беру.
А я вообще не беру в портфель индексы, предпочитаю весь капитал распределять между отдельными счетами. Выбираю 2-3 стабильных счета, которые недавно проседали, и делаю их локомотивами. Сейчас у меня в портфеле 3-и локомотива (Ахмедос, Кузнец, Даймондс), но их доля не превышает 15% (каждого) от портфеля. Если какой-то из них начнет проседать, остальные должны нивелировать его просадку своей прибылью.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков