OKEx расширяет свои параметры шифрования - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 22:22   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию OKEx расширяет свои параметры шифрования

Мальтийская криптовалютная биржа OKEx теперь предлагает ежедневную, двухдневную и ежемесячную торговлю опционами на BTC / USD, ETH / USD и EOS / USD.

OKEx, вторая по величине платформа для торговли криптовалютами после Deribit, расширяет свои типы торговли опционами.

Начиная с 24 июля, в OKEx появились новые возможности для торговли крипто-опционами, включая ежедневные, двухдневные и ежемесячные.

OKEx теперь имеет семь вариантов срока годности
Объявляя о новостях в пятницу, OKEx сообщает, что три новые даты истечения срока действия следуют за ранее запущенными еженедельными, двухнедельными, квартальными и двухквартальными опционами.

Новые опции призваны повысить ликвидность рынка и предоставить больше возможностей для выполнения различных торговых стратегий. По словам OKEx, введение более коротких сроков истечения также направлено на снижение порога для торговли опционами, позволяя трейдерам участвовать с меньшими средствами.

Три торговые пары для новых опционных контрактов
Согласно предварительному объявлению от 23 июля, новые опционные контракты будут применяться к трем торговым парам, таким как Биткойн ( BTC ) / USD, Ether ( ETH ) / USD и EOS / USD. Срок действия первых однодневных опционных и двухдневных контрактов истекает 25 и 26 июля соответственно. Как отмечают в бирже, первые месячные опционы на OKEx истекают 28 августа.

Генеральный директор OKEx Джей Хао подчеркнул, что биржа была сосредоточена на диверсификации продуктов на платформе. По словам руководителя, существующий набор услуг «все еще далек от достаточного». Хао сказал:
Цитата:
«OKEx - это универсальная торговая платформа, предоставляющая пользователям всех уровней от начального уровня до учреждений и профессиональных трейдеров [...] Мы не упустим возможность продолжить оптимизацию всей нашей линейки продуктов».
OKEx активно продвигает рынок деривативов
Одна из крупнейших в мире крипто-бирж по ежедневным объемам торговли, OKEx первоначально представила криптовалютную торговлю в конце 2019 года. Бирже криптовалюты удалось обогнать несколько основных платформ для торговли криптовалютами, включая Bakkt ICE, а также одного из первых поставщиков фьючерсов на биткойны, Чикагская товарная биржа.

Согласно данным с сайта криптографической статистики Skew, OKEx является вторым по величине объемом криптовалюты по объемам опционов BTC после биржи Deribit. Недельный объем перевода вариантов OKEx по BTC / USD в настоящее время составляет $ 40 миллионов.


Объемы BTC Источник: Skew

OKEx активно продвигает рынок крипто-производных. В июне 2020 года платформа развернула торговлю опционными контрактами Ether и EOS. Ранее в этом году биржа добавила двухквартальные контракты для торговли опционами и фьючерсами.


Связанные темы:
биржа криптовалют OKEx
Чикагская товарная биржа CME
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков