Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 18:16   #772
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
И у тех просевших популярных счетов тоже большой минус в КУ образовался почему-то совсем недавно. Доменик и Боксёр повывели значительные средства, но куда? В чём выгода выводить им КУ? Или на их счета столько КИ вложено, что стоит убавлять свои вложения? Мне не понятны такие движения управляющих, Доменик вывел КУ во время просадочной сделки, а Боксёр - до просадки.


Может быть решили посливать депозиты и тогда не нужно будет никому ничего выплачивать. Ведь это своего рода тоже есть эффективная работа счёта, многие инвесторы как раз рассчитывают на такие памм счета. Это правда редко происходит и естественно без доказательств, что брокер договаривается с управляющим и тот полностью сливает счёт и потом делятся деньгами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием