Цитата:
Сообщение от baksik
Посмотрел результаты исторического тестирования советника на первой странице форума, результаты впечатляют конечно, в прочим как и всегда практически с любым советником на историческом тестировании. У меня вопрос. кто нибудь может сам автор темы на реальных торгах пробовал этот советник хотябы месяц другой. Если да то какие результаты?
|
Результаты на истории всегда впечатляют когда стараются подогнать совтеника с целью продажи.
Я же этот не продаю, а просто решил поделиться что может быть, если кто захочет использовать данный индикатор в торговле.
Кстати, я не просто подгоняю результаты под историю, а говорю как влияет увеличение или уменьшение какого-либо параметра на прибыльность) И ещё, в первом сообщении не самая прибыльная торговля) В середине темы способом подгона увидел самую идеальную с максимальной прибылью и минимальной просадкой. Но это идеальный вариант, в рынке такого не будет.
На реальных торгах я его не ставил, так как хотел что-нибудь поделать с флетом. Жаль денег) А вот как доработаю, так сразу же)
Пытаться торговать пробовал
Andrey, но его уже давновато в этой теме нету) или разбогател или слился)