Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 09:48   #2
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да же с тем что вы написали вам не достичь успеха за 10-12 лет прибыльности стабильной.пару лет или пол года еще можно заработать а что что вы написали за 50 лет так это мистика просто,такого не может быть в природе,есть шанс чтобы настраивать и модернизировать но я в это не верю.
Это всего лишь ваше сугубо ошибочное мнение.

Есть масса стабильно работающих советников, потому что рынок все равно повторяется. И если от жадности не завышать риски на счёте, то спокойная жизнь обеспечена.

Но вот как раз борьбе с жадностью, многие и тратят годы торговле на форексе, и не факт, что они с этим могут спраиться хоть когда-то. Это как раз те 95% трейдеров, который уходят с рынка, ничего не заработав.

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Отличный пост, за исключением последнего абзаца - спасибо - сам постоянно пишу, что дневник - это не "муторная обязанность", а крайне эффективный способ повышения прибыльности. По поводу последнего пункта - тут всё неоднозначно - во первых реинвестирование в речении 50 лет - это как - то ИМХО - сомнительно - ДЦ столько не протянут, я думаю, но, с другой стороны и начальную сумму можно поднять многократно - покупают же люди как - то машины, квартиры - а оно того стоит.
Ну так зачем в ДЦ размещать счёт, когда можно открыть его в банке. И будут ещё идти проценты на остаток средств, не задействованный в торговле. Есть конечно свои неудобства, нужно знать английский, но так думаю, что для такой цели. его можно и выучить. Так как самые надужные банки за рубежом.

Да и можно по принципу "не держи яйца в одной корзине", при росте прибыли, в тех же ДЦ, разбивать счёт на несколько счетов в разных банках. То есть главное не "жахать" всем счётом в каждую сделку, потому что пару раз может и пронести, а потом все равно слив.

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Во многом с вами согласен за исключением нескольких пунктов.Мое мнение что не смысла ставить на демо в реальном времени торговать пол года.Это только потеря времени,так как прошедшие пол года уже будет считаться историей,так что максимум неделя для этого хватит,просто лучше нао тестировать по истории.Ну и насчет 50 лет конечно это только в теории а в реальности это миф.
Тестирование по истории, совсем не то, когда в реальном времени перерисовывается индикатор или мувинги, заложенные в советник.

Ну можно конечно не тратить время на демку, а открыть центовый счет небольшой и тестить на нем минимальным лотом.

Но я все же тестирую сначала на демо, потом на маленьких центовиках, а потом только на реал. а так как история повторяется, то и советник будет торговать на похожей истории.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием