Почему "сливают" советники форекс? - Страница 177 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 16:58   #1761
Volca
Интересующийся
 
Аватар для Volca
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал советники, они уменьшали депозит. Пробовал изменить лот, но это ни к чему не привело, депозит таял на глазах. А те, что приносили прибыль, были хороши только на учебном счете. Ка только я их ставил на реальный счет все менялось в противоположную сторону.
Volca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:02   #1762
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volca Посмотреть сообщение
Я пробовал советники, они уменьшали депозит. Пробовал изменить лот, но это ни к чему не привело, депозит таял на глазах. А те, что приносили прибыль, были хороши только на учебном счете. Ка только я их ставил на реальный счет все менялось в противоположную сторону.
А вы никогда не задумывались почему такое происходит , мне вот например понятно , что вина во всем кроется именно в вас , как во владельце советника и в том , что вы скорее что сами сделали не так , вот он и сливает . Да и при правильных настройках торговля на демо счете и на реальном ну ни чем не отличается , не то что у вас .
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:10   #1763
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volca Посмотреть сообщение
Я пробовал советники, они уменьшали депозит. Пробовал изменить лот, но это ни к чему не привело, депозит таял на глазах. А те, что приносили прибыль, были хороши только на учебном счете. Ка только я их ставил на реальный счет все менялось в противоположную сторону.


Это происходит всегда, так что тут нужно еще внимательно просмотреть все что Вы не учли при переходе на реальный счет. Или то тестирование, которое Вы проводили сделано не правильно и просто полученные результат тестирования не является реальным показателям. Проводить правильно тестирование это тоже процесс , который требует знаний и умений.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:19   #1764
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Это и все понимают , а вы расскажите про способ защиты от слива советником торгующим именно по системе мартингела . Вот в этом то и вся загвоздка , что наверно такого способа нету , ведь до бесконечности депозит не раздуешь . А это наверно и есть единственный вариант , как можно спастись от мартиновских сливов .
Ну так все верно, нет просто такого способа что бы защитить от слива счет при торговле мартином, его система такова что при любом раскладе всегда остается шанс на потерю счета и никуда от этого не денешься, такой уж тип советника, невозможно предусмотреть когда нас ждет сильное безоткатное движение.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:27   #1765
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volca Посмотреть сообщение
Я пробовал советники, они уменьшали депозит. Пробовал изменить лот, но это ни к чему не привело, депозит таял на глазах. А те, что приносили прибыль, были хороши только на учебном счете. Ка только я их ставил на реальный счет все менялось в противоположную сторону.
А вы не пробовали торговать сначала советниками на демо программе, что как бы проверить на что они способны, а потом изменять параметры и только при получении положительного результата практиковаться на реальном счете... Вы поймите только так вы сможете удержать и спасти свой депозит от слива. Другого способа нет...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:31   #1766
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А вы никогда не задумывались почему такое происходит , мне вот например понятно , что вина во всем кроется именно в вас , как во владельце советника и в том , что вы скорее что сами сделали не так , вот он и сливает . Да и при правильных настройках торговля на демо счете и на реальном ну ни чем не отличается , не то что у вас .
Но с этим я согласен в большой части в сливах советников больше все таки виноваты сами трейдеры,а не советники,хотя же есть же такие советники которые как бы не настраивай сливают все равно.А трейдеры же виноваты когда настраивают агрессивно или же еще какие то неверные настройки,но в чем проблема начинающих трейдеров что не все умеют правильно его настраивать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:34   #1767
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Советники сливают потому что или они изначально не способны прибыльно торговать или просто у прибыльного советника трейдер очень сильно завысил риски , в попытке повысить его прибыльность . Такой случай не безнадежен и его очень легко исправить , выставив допустимые лоты и их количество до того уровня , при котором советник будет безопасно торговать .
Ну это все причины подходят под графу с названием: "Нарушение правил мани-менеджмента". Это является причиной и сливов во вреям ручной торговли, а в чем особенность в автоматической торговли, ведь сливы тут иногда бывают специфического характера. Как по мне то это все причина того, что автоматическая торговля не фильтрует сигналы на свое личное сомтрение, как человек во вреям ручной торговли.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:42   #1768
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это происходит всегда, так что тут нужно еще внимательно просмотреть все что Вы не учли при переходе на реальный счет. Или то тестирование, которое Вы проводили сделано не правильно и просто полученные результат тестирования не является реальным показателям. Проводить правильно тестирование это тоже процесс , который требует знаний и умений.
Очень часто новички на форексе ставят советника на учебный счёт и он начинает зарабатывать. Но трейдера тут же начинает "давить жаба", что зарабатывает на демке. И вот он уже каждый день считает те демо баксы, которые он мог бы получить на реальном счёте. И через пару недель тестирования, уже этот советник устанавливается на реальный счёт.

И не часто новичок на форексе бывает осторожным, и тестирует советника несколько месяцев. Вот отсюда и сливы на реальных счетах.

Я считаю, что для успешного тестирования советника, нужно его на демо-счёте в режиме реального времени, гонять не менее 6 месяцев. Нужно вести дневник, отмечая каждую неделю прирост депозита, или его убыток. Однозначно отмечать просадку в процентах от первоначально вложенных денег(а не от нарощенной прибыли). Затем проанализировать все эти данные. И только тогда ставить советника на реальный счёт, причем уменьшив лот вдвое от лота на демке.

Вот тогда возможно, вы получите качественный продукт, и не будете рвать на себе волосы, что советник слил вам счёт очень быстро.

Нужно терпение, и ещё раз терпение.

Ведь если ваш советник будет давать стабильно 10-12% прибыли каждый месяц, то при начальном депозите в 200 долларов(что согласитесь не так уж и много). А так же при реинвестировании прибыли, и не забирая её со счёта, вы через 50 лет получаете на счёте 1 миллион долларов. Причем от вас почти не требуется особых телодвижений.

Вроде мелочь, а приятно.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:19   #1769
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Очень часто новички на форексе ставят советника на учебный счёт и он начинает зарабатывать. Но трейдера тут же начинает "давить жаба", что зарабатывает на демке. И вот он уже каждый день считает те демо баксы, которые он мог бы получить на реальном счёте. И через пару недель тестирования, уже этот советник устанавливается на реальный счёт.

И не часто новичок на форексе бывает осторожным, и тестирует советника несколько месяцев. Вот отсюда и сливы на реальных счетах.

Я считаю, что для успешного тестирования советника, нужно его на демо-счёте в режиме реального времени, гонять не менее 6 месяцев. Нужно вести дневник, отмечая каждую неделю прирост депозита, или его убыток. Однозначно отмечать просадку в процентах от первоначально вложенных денег(а не от нарощенной прибыли). Затем проанализировать все эти данные. И только тогда ставить советника на реальный счёт, причем уменьшив лот вдвое от лота на демке.

Вот тогда возможно, вы получите качественный продукт, и не будете рвать на себе волосы, что советник слил вам счёт очень быстро.

Нужно терпение, и ещё раз терпение.

Ведь если ваш советник будет давать стабильно 10-12% прибыли каждый месяц, то при начальном депозите в 200 долларов(что согласитесь не так уж и много). А так же при реинвестировании прибыли, и не забирая её со счёта, вы через 50 лет получаете на счёте 1 миллион долларов. Причем от вас почти не требуется особых телодвижений.

Вроде мелочь, а приятно.
Да же с тем что вы написали вам не достичь успеха за 10-12 лет прибыльности стабильной.пару лет или пол года еще можно заработать а что что вы написали за 50 лет так это мистика просто,такого не может быть в природе,есть шанс чтобы настраивать и модернизировать но я в это не верю.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:31   #1770
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Очень часто новички на форексе ставят советника на учебный счёт и он начинает зарабатывать. Но трейдера тут же начинает "давить жаба", что зарабатывает на демке. И вот он уже каждый день считает те демо баксы, которые он мог бы получить на реальном счёте. И через пару недель тестирования, уже этот советник устанавливается на реальный счёт.

И не часто новичок на форексе бывает осторожным, и тестирует советника несколько месяцев. Вот отсюда и сливы на реальных счетах.

Я считаю, что для успешного тестирования советника, нужно его на демо-счёте в режиме реального времени, гонять не менее 6 месяцев. Нужно вести дневник, отмечая каждую неделю прирост депозита, или его убыток. Однозначно отмечать просадку в процентах от первоначально вложенных денег(а не от нарощенной прибыли). Затем проанализировать все эти данные. И только тогда ставить советника на реальный счёт, причем уменьшив лот вдвое от лота на демке.

Вот тогда возможно, вы получите качественный продукт, и не будете рвать на себе волосы, что советник слил вам счёт очень быстро.

Нужно терпение, и ещё раз терпение.

Ведь если ваш советник будет давать стабильно 10-12% прибыли каждый месяц, то при начальном депозите в 200 долларов(что согласитесь не так уж и много). А так же при реинвестировании прибыли, и не забирая её со счёта, вы через 50 лет получаете на счёте 1 миллион долларов. Причем от вас почти не требуется особых телодвижений.

Вроде мелочь, а приятно.
Отличный пост, за исключением последнего абзаца - спасибо - сам постоянно пишу, что дневник - это не "муторная обязанность", а крайне эффективный способ повышения прибыльности. По поводу последнего пункта - тут всё неоднозначно - во первых реинвестирование в речении 50 лет - это как - то ИМХО - сомнительно - ДЦ столько не протянут, я думаю, но, с другой стороны и начальную сумму можно поднять многократно - покупают же люди как - то машины, квартиры - а оно того стоит.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков