Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:13   #1877
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы имеете ввиду массу стабильно работающих советников и приносящих достойную прибыль (хотя бы более 20% в месяц), то я был бы вам очень благодарен, если бы выложили парочку таких роботов, ну или хотя бы сказали их названия или где их можно найти. думаю это интересно не только мне. я пока таких не встречал. заранее очень благодарен!
А почему сразу более 20%? Меня например устраивают советники и с 10% прибыли в месяц. Главное чтобы стабильно. Я считаю, что свою жадность мне немного удалось побороть. Правда бывет, что и больше зарабатывает советник, чем и радует иногда. Все же зависит от рынка.

Брала советник FX-Shock, и автор говорил о прибыли в 20-40%. А я его случайно поставила на счт с пятизнаком, так советник вообще 200% прибыли в месяц выдал. Так вот и узнала, что пятизнкаи от четырехзнаков отличаются.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А первый кто если не секрет . У меня вот тоже например есть хороший советник , который я планирую вывести в массы в мае месяце . Очень хочется верить в то , что по прошествии 7 месяцев прибыльной торговли он не начнет сливать . Хотя чего ему начинать то , ведь когда все остальные советники боятся резких движений , мой только их и ждет .
Буду ждать с нетерпением выход вашего советника в массы. Люблю тестировать что-то новое.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием