Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 17:29   #1780
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В принципе можно и робота-советника использовать, только хотя бы поторговать вручную немного, чтобы понять рынок и что-такое торговля. Ведь для управления роботом-советником необходимы и знания и практический опыт торговли. Тогда может и будет успешное применение робота-советника.
Вообще считаю что советник должен быть как помощник, а не как раб который за своего господина будет все делать. Что бы с советниками работать нужно знать полностью его алгоритм, а лучше что бы этот алгоритм запрограммировал в него сам трейдер и что ыб сов работал по системе трейдера, освободив его от рутины.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием