Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 07:52   #1800
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Не знаю кто то утверждают что если советник хорошей ему не какие новости не почем,но вот часто слышал мнения трейдеров у которых торгует советник по их торговой системе написанной,так вот многие из них уговорят выключают советник перед выходом новости,так как советник просто начинает открывать сделки просто видя сигнал,а это часто приводят что сделки убыточные,так как сама система у многих предусматривала что надо быть на заборе перед выходом новостей.
Ну так все советники разные , и каждый из них не похож на другого . Одни прекрасно переносят выходы важных экономических и политических новостей , а другие очень сильно их не любят и поэтому одни можно оставлять торговать , а другие советники нужно обязательно отключать в момент выхода важных новостей .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием