Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 11:58   #1818
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А какой там может быть принцип? Думаю держат пробойные ордера на каком то расстоянии от цены, при пробое либо трал, либо фиксируют какой то профит, это уже думаю в настройках выставлять надо, что туда еще могут запрограммировать? Отслеживание новостей и фундаментальный анализ что ли?
Все равно не понятно. Это тогда получается необходимо стоп устанавливать, а он сработать может очень даже быстро, а если без стоп-лосса, то это очень опасно, когда новость очень существенная и может развернуть рынок, который шел по техне. Понимаю такой робот, который быстро заключает сделку при выходе новости и определяя какая это новость, может даже красная и зеленая из календаря. Для меня это сложно разобрать в плане советника.
Фор вне форума   Ответить с цитированием