Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 11:43   #10
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Но и здесь возникает сложность - как именно понять, что советник, как Вы сказали - НЕПРЕДСКАЗУЕМО идет в минус? Ведь на Форекс ничего не бывает предсказуемым, я бы даже сказал, что большинство вещей более непредсказуемы. А в плане того, что вмешательство трейдера должно быть именно грамотным я с Вами согласен, но вот как понять, минимально оно или нет - уже трудно. Потому что просто доверить свой депозит советнику, не вмешиваясь в его работу - тоже весьма опасно...
Я имел в виду под словом непредсказуемо допустимую просадку, или если он не выходит на запланированную прибыль. А минимальное вмешательство это и будет тогда лишь в тех случаях когда вы видите сбои, в остальных случаях не нужно лезть.

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Интересная мысль. Но судя по Вашей логике, советник тогда вообще не делает ошибок, потому что он просто работать по своей системе, входит в рынок когда видит возможный вход исходя из своего торгового алгоритма. Но почему же тогда советники теряют деньги? Дело не в том, что советник входит только по своему алгоритму и даже не в том, хорошо это или плохо, да он не человек, анализирует только по заданному в нем правилу, но ведь нельзя забывать о рынке, именно его нужно ставить в центр внимания, а не советник.
Естественно, советник никогда ошибок не делает, потому что он может делать только то, что в него записано. Если вы записали в него ошибки, то и он их будет делать, если нет то нет. Другими словами, все будет зависеть только от вас и вашего алгоритма который вы в него записали.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием