Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 04:51   #281
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Не вижу огромной разницы , что торговать с 200т долларов , что с 1000 и увеличение лота не решит проблему увеличения дохода , потому что вы психологически будете не готовы к просадке при таком лоте входа и при просадке 20-30п начнете дергаться и сумма депозита не способ оберечь себя , как в одном фильме говорилось - " Научишься управлять тремя , а потом кол-во не имеет значение "
Я так не думаю, так как если вы убедились и на небольшом депозите в своей тс, то при большом вы уже понимаете, что тут больше ответственности за его сохранность. Ну всякое бывает конечно, бывает что страх одолевает за потерю этих вот 30 пипсов, и тогда человек начинает допускать ошибки.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием