Цитата:
Сообщение от Прохожий
На форе нельзя запланировать доход! Можно говорить об ожиданиях, но никак не о плане! Я тоже думал, пробуя инвестировать демо, что могу рассчитывать хотя бы на 10% чистыми, а на деле получил всего 4%. А насчет страховки у меня 20 лет назад был случай, когда я проталкивал один интересный проект под областное финансирование (льготный кредит) . Необходимо было застраховать деньги. Пришел в одну страховую компанию...вскоре по их наводке пришли "братки". Еле доказал, что денег мне еще никто не дал (так и не дали в конце концов).
Да не пойдет солидная контора на принудительный слив! Она скорее объявит себя банкротом вместе со всеми вашими денюшками, а чтобы конкретно кого то привлечь в сговор и слить лям это из ряда вон! Вот мелкие кухоньки - допускаю, могут че нить придумать. так мало ли фирм однодневок в нашей жизни!? 100% гарантий никто и никогда и нигде вам (нам) дать не может!
|
Дело в том что где вы видели на пост советском пространстве солидную контору? Как вы описали это кухни то так оно и есть, а они не заинтересованы в том что бы вам выплачивать многомиллионные прибыли, или же прибыли вашим инвесторам! Опять же таки мо ИМХО и мои мысли, которые не могут быть точнымми сведениями. Я вообще считаю чо держать деньги у брокера который находится на кипре или еще где то где нет закона и регулятора форекс деятельности по меньшей мере не разумно! Да если у вас там 10к зелени то прибыль с них и кухни будут управно выплачивать, а если миллионы? То кинут вас и выших инвесторов которые деньги эти понабирали в кредит