Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 20:04   #181
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да никак не было. Активная интернет реклама начала свою бурную деятельность год-два назад. А раньше о форексе знали только экономисты, и те кто имел 250-500 долларов. которые им мешали.

А на счет того что брокеры не афишируют свои ПАММ площадки, так это я думаю просто напросто, связано с тем что они больше дают упор на собственную рекламу, рекламу ДЦ. А уже потом, когда ДЦ будет достаточно известным, можно рекламировать и сервисы.
Ну логично, тогда выходит что реклама дц есть реклама и паам счетов, а это выгоднее в два раза по деньгам, а вы давно на рынке торгуете? не очень верится что так слабо изначально развивалось паам инвестирование, казалось рекламы раньше было раз в 10 больше чем сейчас.
milexxa вне форума