Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alpari.com - Alpari
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 01:40   #120
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
В ближайшее время планирую торговлю с Альпари, но не нравится пока только безхозность в тех.поддержке, очень долго приходится ждать ответа. В отличии от других ДЦ, здесь же, иногда один простой вопрос может перекидываться от одного он-лайн консультанта к другому в течении 10, а то и 15 минут, это не нормально!!! В остальном то что описали вы, думаю это проблема любого ДЦ, как только у трейдера становится приличная сумма, а стратегия хорошей, его тут же начинают душить, со мной это было при торговле на новостях, где можно было брать прибыль свыше 100% в месяц.
Да, сервис у них немного хромает в плане поддержки. Но я думаю, это связано не с плохой работой самой компании, а в обилии клиентов и недостатке менеджеров. Либо низкая квалификация последних приводит к перенаправлению разговора к специалисту по какому-либовопросу. Конечно, такого быть не должно - очень затрудняет процесс общения с поддержкой.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием