Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 18:25   #391
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если вы с мелким депозитом уже чувствуете себя, как рыба в воде, то попробуйте, для начала, увеличить его всего лишь на четверть. Посмотрите и оцените свою реакцию после этого. Если все в порядке, то через некоторое время проделайте то же самое. Думаю, такая тактика должна предотвратить страх перед большими суммами.
Если вы на рынке уже как рыбка, то вы можете спокойно торговать с любым депозитом. НО если вы так торговали всего один или два месяца, то вам еще рано торговать большим депозитом. Нужно иметь как минимум два-три года стажа регулярной торговли и иметь минимальную просадку, тогда другое дело.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием