Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 09:57   #1522
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В любом случае какой размер первоначальной инвестиции не был, возникает желание как можно быстрее увеличить свой депозит и тем самим получать большую прибыль. Мне вот кажется что при выборе первоначальной инвестиции должна больше учитываться безболезненная её потеря. Так как она будет как бы учебная и очень большие варианты того что она потеряется.
Ну конечно вы должны для себя все определить возможность того какую сумму можете потерять безболезненно, если можете потерять 1000$ то значит инвестируйте эту сумму а она у каждого своя, и думаю тяжело найти человека который инвестируют сумму которую боится потерять, вот такой мой совет всем инвесторам вы должны сразу принять наихудший вариант событий тогда и печалится перестанете. Оптимальная сумма у всех своя вложили и все забудьте о ней до ролловера.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием