Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локирование позиций
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 10:34   #76
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
в том то и дело что стратегии локов ещё нет, она на стадии разработки, там есть пара проблемных моментов при разруливании так чтоб на удачу не полагаться, чтоб каждый ордер в продажу был защищён ордером в покупку и маржин колл не получить пока ожидаешь возврата цены. Я ж говорю, что надо доработать её чисто с математической точки зрения.
Ну про маржин колл не будем говорить. Ведь о чём часто думаешь, то в конце концов и может получиться.

Как я понимаю самое опасное для лока это когда выставляешь лок, он срабатывает, цена доходит до него, цепляет, потом идёт в ненужную на сторону, и так допустим лок за локом. Т.е. нам надо в этих локах исключить флета, а ставить лок только в тренде. А тренд нам помогут определить масд, мувинги и так дальше... осталось только это всё математически подсчитать сколько баланса хватит на на открытие лока, возможно даже второго, третьего, четвёртого.... или я ошибаюсь?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием