Локирование позиций - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 10:34   #1
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
в том то и дело что стратегии локов ещё нет, она на стадии разработки, там есть пара проблемных моментов при разруливании так чтоб на удачу не полагаться, чтоб каждый ордер в продажу был защищён ордером в покупку и маржин колл не получить пока ожидаешь возврата цены. Я ж говорю, что надо доработать её чисто с математической точки зрения.
Ну про маржин колл не будем говорить. Ведь о чём часто думаешь, то в конце концов и может получиться.

Как я понимаю самое опасное для лока это когда выставляешь лок, он срабатывает, цена доходит до него, цепляет, потом идёт в ненужную на сторону, и так допустим лок за локом. Т.е. нам надо в этих локах исключить флета, а ставить лок только в тренде. А тренд нам помогут определить масд, мувинги и так дальше... осталось только это всё математически подсчитать сколько баланса хватит на на открытие лока, возможно даже второго, третьего, четвёртого.... или я ошибаюсь?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков