Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сервисы возврата спреда
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 21:46   #155
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
М тем не менее .если капнет пару даже тех десятков баксов ,лишним,думаю не будет,все же приятно,а так бы ничего не было.Для меня лично любая копейка будет в радость,тем более если это мною все заработанно лично.Да и лишние доливания не помешают за счет спреда.
Для того что бы выплата по возврату со спредов составила несколько десятков долларов - это скажите сколько надо совершить сделок и на какую сумму? Если вы торгуете в течении месяца постоянно, ежедневно, то еще как то это можно понять. Но представьте - вы совершили три -пять сделок, ваша прибыль составила 80-100 долларов. Сколько может составить возврат со спреда? 2-3 доллара в лучшем случае. По отношению к основной сумме прибыли совсем не очень значительно. А если такая же сумма составит убытки то если вам вернется 2- 3 доллара это будет очень слабым утешением. А если за месяц то , ну пусть увеличится эта сумма раза в три, и что? Убыток на 300 долларо, вернется мне 10-15 - слабое утешение. И последнее - возврат по спреду можно подключать к стандартным счетам. Бонусные счета к возврату не прикрепишь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием