Сервисы возврата спреда - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 21:46   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
М тем не менее .если капнет пару даже тех десятков баксов ,лишним,думаю не будет,все же приятно,а так бы ничего не было.Для меня лично любая копейка будет в радость,тем более если это мною все заработанно лично.Да и лишние доливания не помешают за счет спреда.
Для того что бы выплата по возврату со спредов составила несколько десятков долларов - это скажите сколько надо совершить сделок и на какую сумму? Если вы торгуете в течении месяца постоянно, ежедневно, то еще как то это можно понять. Но представьте - вы совершили три -пять сделок, ваша прибыль составила 80-100 долларов. Сколько может составить возврат со спреда? 2-3 доллара в лучшем случае. По отношению к основной сумме прибыли совсем не очень значительно. А если такая же сумма составит убытки то если вам вернется 2- 3 доллара это будет очень слабым утешением. А если за месяц то , ну пусть увеличится эта сумма раза в три, и что? Убыток на 300 долларо, вернется мне 10-15 - слабое утешение. И последнее - возврат по спреду можно подключать к стандартным счетам. Бонусные счета к возврату не прикрепишь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков