Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 11:26   #551
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А под какой процент вы инвестировали или увас портфель и используется реинвест. Но все равно интересно, какой средний процент получается, если не реинвестировать, что вы вышли на 150% в год. А то мне тут пытались доказать, что 10% в месяц это я многого хочу от ПАММа и нужно довольствоваться и пятью.
10% в месяц получають реально, но нужно понимать что вы будете работать с агрессорами а не с консерваторами. Причем работать активно, применять разные приемы - вход на просадке, досрочный вывод денег и т.д. Ведь оптимальный безопасный процент у консерваторов на длительном периоде - это 3% в месяц примерно. А вы хотите получать в 3 раза больше, значит и риски тоже будут в 3 раза выше. Нужно это понимать.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием