Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 12:00   #197
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Добавлю что 50х50 хорошо но 60х40 в пользу инвестора еще лучше, потому что управляющий получает доход с многих инвесторов и не стоит перегибать палку а то есть кто себе забирает большую часть что в общем то не правильно, просадка по счету это плохо кто уже в этот счет вложил, но зато те кто еще в стороне мимо не пройдут чтоб на просадке инвестировать,так как это очень излюбленный прием инвесторов которые любят пощекотать нервы))
Инвестору при распределении 40/60, которые иногда встечаются, достанется совсем не много прибыли, если учесть что ПАММ умеренный дает 10-15% прибыли ,то получится 4-6% инвестору, а это уже получается более консервативный подход к инвестированию. А обычно они дают еще меньше прибыли, так что думаю 50/50 это максимум
serg dnepr вне форума