Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 23:41   #3004
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну а как вы думаете насколько крупным инвестором нужно быть , что бы можно было требовать от памм управляющего отчитываться перед вами . Мне вот например думается что эта сумма должна быть не меньше 50 000 долларов , только тогда к вам появится соответствующее отношение .
ПАММ-система такие индивидуальные отчёты управляющего не предусматривает. 50 000 долларов даже клинический идиот не будет вкладывать на долгосрок в одного трейдера. Эта сумма вообще относится к доверительному управлению

Возвращаясь к нашему обсуждению, скажу, что разговаривать с управляющим, может человек с размером вклада соотносимым с размером КУ памма.
valera вне форума