Цитата:
Сообщение от Александра А.
Для получения прибыли оговоренные вами суммы подходят как нельзя лучше. Их можно отнести к оптимальным. Тем более, что многие консерваторы, индексы и фонды могут порадовать инвестора неплохой систематической прибылью. А когда новому инвестору удастся выйти на тот уровень, когда он умело будет подбирать счета и получать свои проценты после каждого торгового периода, то тогда по желанию может существенно свой капитал увеличить.
|
Для получения прибыли эти суммы подходят конечно, потому как их можно инвестировать, вот только куда годится такая прибыль.
Цитата:
Сообщение от Thundermen
Приходя в казино многие не понимают что приходят не за выигрышем а за эмоциями а выигрыш это бонус, инвестируя в памм или еще куда то это работа и правильный расчет а не удача, новичок должен вложить ту сумму которая при неблагоприятном итоге вас не сильно расстроит и не отвернет от инвестиций а наоборот сподвигнет еще лучше изучить как правильно инвестировать и получать прибыль, начинайте со 100$ получайте опыт на минимальных суммах так как если вы не научитесь то будете постоянно терять, лучше потерять 10 раз по 100$ чем один раз 1000$.
|
Согласен. В том плане что десять потерь все таки могут чему то научить инвестора. каждый раз будет шанс сделать правильные выводы и однажды возможно инвестор придет к тому что рисковать больше чем оптимально никакого смысла нет. А уж дальше дело за его будующим опытом.