Цитата:
Сообщение от Dele
Если сравнить с банковскм вкладом, либо средними инвестициями на Западе то 45-60% это великолепный результат, такое ощущение что нашему инвестору всегда мало прибыли)))
|
Я и говорила, как по мне это замечательный результат. Прибыли мало может быть только выходцам из хайпов, но для них есть агрессивные инвестиции со схожими рисками.
Цитата:
Сообщение от Midas
На это у каждого свое мнение, одни говорят , что 60% в год это много по сравнению с банковским процентом и что нельзя так стабильно торговать без глубоких просадок, другие наоборот говорят, что за риски управляющие должны давать больше и в Европе и на это не могут рассчитывать. Я например знаю что можно в рынке спокойно делать 10-15% в месяц даже без особых рисков. , это всего лишь 0,5-1% в день.
|
Вот как раз про это написано выше - нашим всегда мало. Не представляю, как делать спокойно 15% в месяц, это получается спокойных 180 годовых (без учета процентов за реинвестирование). Ничего себе, консервативная торговля.