Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 08:00   #4301
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
если у новичка совсем мало денег и он может инвестировать только 100 долларов . то нужно это делать в консервативный фонд и паралельно в течении трех месяцев . пока работает первая инвестиция еще собирать деньги для дальнейшего расширения портфеля и подобрать пару хороших индексов.
Ну если только 100$ и больше нет тогда выбор все таки есть не только фонды и индексы а также есть топ трейдера с порогом входа в 100$ например я уверен что скажем если инвестировать в Максима доход может быть и больше нежели в фондах, но если нужна страховка тогда только фонды Консерватив или Стабильный, а оптимальная сумма для начало будет хотя бы от 300$.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием