Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 06:28   #1965
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это еще зависит от того в какие вы индексы будете инвестировать, может быть 5 неделю в плюс, а на 6 сразу несколько индексов в минус пойдут, такое уже замечалось не раз. Все зависит от состава, если в фонде составы подобраны нормально, то в индексах распределение разное, и нужно анализировать работу каждого управляющего отдельно.
Такое и было у меня но не так часто это происходит в основном убытков не так часто получаю, поэтому предпочитаю индексы они стабильны, управлять ими легко, в прочем памм счетами управлять тоже не сложно. Мне на самом деле все нравится и фонды и памм 2.0 и простые памм счета, но инвестирую в индексы
Thundermen вне форума