Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 07:52   #2162
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Преимущество Фондов - доход и стабильность. В Индексах зарабатывать не легко (если брать доходные, а не консервативные), кто-то рискует и инвестирует в такие Индексы, которые могут дать чуть ли не 5-6% за неделю, а кто-то напрасно рискует в другие доходные и получают просадку, либо маленькую прибыль. Я хочу сказать, что Индексы нужно подбирать умеючи, а в Фонды достаточно просто вложить и получать хороший доход при минимальных рисках, тем они мне и нравятся.
Соглашусь. Фонды очкнць сейчас привлекательны именно в стабильности. Уже многие обратили на них внимание и поняли что они более ровно идут чем индексы. Индексы может и и показывают большую прибыль по недельно но на дллгосрочном этапе не многие могут конкурировать с стабильным и консервативным фондом. А агрессивный фонд может теперь конкуренцию составить индексу агрессивному.
Midas вне форума