Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 09:01   #251
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Даже консерваторы, вроде как, всегда открывают условный 100 лот на 2 млн., чтобы сохранять уровневый запас в 2000, но если их сделка идет не в ту сторону, то они могут открыть доп. сделку в качестве усреднения или по другой паре, таким образом загрузка на депозит увеличивается в два раза. Доп. сделки вроде как уже служат отклонением от ММ, но это как козырь консервов, которые они используют в крайнем случае.
Никто не торгует усреднением по воле случая.Это заложено в системе и если управ так торгует,то первая сделка будет открыта в два раза меньше чем предусмотрено по ММ,так как в случае чего усредняться а в совокупности как раз и соблюдение ММ.Это все заложено в системе торговли и те результаты которые мы видим именно таким путем и заработаны.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием