Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 14:46   #1097
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да согласен что у Альпари возможность неторговых рисков меньше, чем у ФТ и ПФ, просто у них уже достаточно большой опыт в трейдинге, было не мало различных прецидентов, и сформирована достаточно хорошая наработанная база по всем возможным не торговым рискам. Другим площадкам стоило бы перенять этот опыт. Но все нарабатывается со временем. И как мы видим наши брокеры постепенно увеличивают доверие своих клиентов


Вот вы говорите о многих неторговых рисков, а собственно каких конкретно? И о каком опыте вы говорите. Для меня самый большой неторговый риск заключается в том что дилинговый центр может внезапно прекратить свое существовании и его коллектив уедет в непонятном направлении с деньгами трейдеров и инвесторов. А так как альпари работает намного больше фт и пантеона, то доверия больше вот и все.
alex0721 вне форума